Петр Черешнев

В каком созвездие садить помидоры (томаты)?

I?
Irina ????????????????

Можете сажать хоть в созвездии Лебедя, но на Земле и в земле надёжней! )))

Mariya Lubimaya

Придумают же люди, морочат голову себе и людям.

Ок
Оксана

в созвездии рака, нагнувшись носом в землю.

Лена Потапова

Если вы решили придерживаться Лунного календаря, то сеять томаты рекомендуется на растущей Луне в знаках Овна, Льва, Стрельца.

Сергей Мартыновский

Овен, Рак, Скорпион.

Бермет Козубекова

Эт к Митяю Буханкину он спец у него и календарь умный есть !!!

Катя Шамкина

Митяй, не перепутал? в созвездии рака или в позе?))))) ) если носом в землю, то все же в позе )))))

Влад Цишковский

Причём тут созвездие Овна? Открывайте лунный календарь и на растущей луне сажайте.

Aiazbek Asanbekov

В далёком созвездии Талакету, там тоже томат уважают, а талакетянки такие скоты - всю жизнь помидоры сажают.

Сима Некрашевич

В созвездии Тау-Кита.