Владимир Дмитриев

Можно ли после редиски на это же место садить помидоры ??

Андрей Исайкин

Не вижу препятствий.

Андрей Буробин

редис - семейство крестоцветных, а томат - пасленовый. После томата - можно редис сеять, наоборот - нельзя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
опять ссылку не дадут

Юра Пчицкий

Запросто!

Наталья Бутенко

Я согласна с Милгой

Луназада Абдразакова

а почему бы и нет?

Алексей Петруненко

Всё время так делаем. Земли-то в обрез и поэтому так приходиться экономить- двойные посадки. Многие так и делают.

Елена Окрема

Если хорошо удобрить, то расти будет, несмотря на то, что некоторые растения не любят такие предшественники. Я после редиски сажала редьку черную, выросла нормально, хотя тоже не рекомендуют

Давид Закрадзе

Сажаю первую редиску рядом с тем местом, где впоследствии будут посажены помидоры.