Наталья Наталья

как заказать каталог сады россии помидоры почтой

Андрей

Зарегистрируйтесь на сайте и Вам пришлют каталог.

Сергей

sad-i-ogorod.ru

Нина Шуклова

наверное через интернет

Виктор Карасев

они сами высылают и без всяких напоминаний каждый год если вы стали их клиентом.

Костя Zzzzzzzz

И регистрироваться не обязательно. Зайдите - КОНТАКТЫ - E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru напишите - вышлите каталог и адрес

Соня Кошка

В Садах России надо набрать семян на сумму 500 руб.

Тимур Донской

Запрос на каталог на сайте -высылают бесплатно. Там есть каталоги- листайте и делайте заказ по инету

Alisher Mamajanov

Наверно вопрос возник из-за новой рекламы на ТВ... А ведь не только они семена продают.. . Вот точно, реклама - двигатель торговли!