Наталия Давиденко

Кто садил рассаду помидор в новолуние,какие они были

Олег Талала

Вы еще и на луну смотрите? Я больше смотрю на солнышко, если пасмурно- самая хорошая погода для пересадки в ОГ. С фазами не заморачиваюсь, урожай всегда бывает хороший.

Александр Ермишко

Все хорошо было. И у вас будет.

Антон

Я никогда не придерживаюсь лунного календаря и все растет. Не переживайте, все у Вас вырастет!

Ольга

новолуние-плохое время для посадки любой рассады. Много шансов за то. что рассада будет долго болеть или просто погибнет. Ну. а уж если выжила-то-то выжила и помидоры будут.

Константин Буряков

Чего то вы одно и тоже спрашиваете?

Ел
Елена

вы не на луну смотрите, а на температуру воздуха

Елена Нарольская

Не смотрю на луну, а на погоду