Мария Дзиндзюра

подкормка рассады помидор

Татьяна Архипцева

Мой совет подходит для помидор, которые уже высадили в грунт. Надо замочить листья крапивы в ведре воды (приблизительно пол ведра крапивы набрать). И дать отстояться 1 неделю. Спустя неделю полить кустики из расчета :на ведро воды- 0,5л этой крапивной жижи). Это очень сильный стимулятор роста: кусты становятся сочно зеленого цвета и мощными. Соседи всегда удивляются на наши помидоры! Удачи!

Ан
Аня

зависит от того в какой почве сидят и тара какая

Сергей Меньшов

дрожжами, тогда она становится мощнее! пачечку развести водой где-то на 1 литр, потом всю жидкость добавить на 1 ведро воды и полить!

Айдер Сейтаблаев

жидкий универсальный Биогумус и вашу рассаду не узнать!