Имран Ахмадов

чем можно подкормить рассаду помидор спасибо

Бекболсун Чоноев

Я бы не подкармливала. Судя по погоде, до высадки еще далеко.
Подкормите - перерастет, а как известно лучше недо-, чем пере-.

Юлия Скрыпник

Я опрыскиваю из пульвиризатора раствором Эпина. Жарко в квартире растениям - пытаюсь внести комфорт.

Админ

не нужно пока ее подкармливать. Во-первых, в начале жизни томатам полезно побороться за свое выживание- они потом крепче будут, во вторых, вытянутся и будут слабыми.

Замира Кушакова

Подкармливать или нет зависит от внешнего вида рассады. Фото бы!

Лана Сепик

Я тоже не подкармливаю рассаду в раннем возрасте. А то попрет, потом придется верхушки отламывать: -) Я подкармливаю, когда в грунт высажу, через 2 недели. Один раз можно подкормить, есть специальные удобрения для рассады. Можно Кемирой - универсальное водорастворимое удобрение для всех культур, только надо меньше дозу.

Ил
Илья

Если вы подготовили субстракт с внесенными туда удобрениями то подкормку производить нужно через 2-3 недели, а если у вас земля пустая, что будут кушать ваши растения http://www.greeninfo.ru/actual/index.html/Article/_/aID/4998 . Я беру комплексное удобрение МАСТЕР http://www.growlight.ru/shop/nutritions/valagro/item_200/.

ОК
Олег Клавцен

я ничем не подкармливаю и поливаю скупо, чтобы не тянулась и не переростала----в земле наверстает

Марина Толстикова

Для наращивания корней лучше подкормить ГУМИ.

Катерина

любое удобрение даже цветочное растворить в воде и полить половиной нормы

Ирина Козлова

настоять коровьи помет и один к десяти разбавить и полить

/.
/// ...

Fertika люкс (Кемира)
Фертика Люкс - комплексное минеральное, кристаллическое, полностью водорастворимое удобрение:
не содержит хлор;
рекомендуется для подкормок всех комнатных растений, овощных культур, цветов и рассады;
содержит все необходимые макро-и микроэлементы в оптимальном соотношении;
стимулирует бутонообразование;
удлиняет период цветения;
повышает интенсивность окраски цветков и листьев;
способствует плодообразованию.