Юр ..Спб

Да...народ явно перегрелся,приглашают меня на похороны....к 73 мужику,где будут бывшие бандюги 90-х,предприниматели и прочие...Насмешили конечно😂?

Ответы
Анна

Если это ваш знакомый, то какой может быть смех, чтоб почтить память человека?

Юр ..Спб

я не хожу на похороны,а тем более в такой коллектив

Анна

ваше право, только смех ту неуместен

Юр ..Спб

не тот уровень

Анна

не важно какой это уровень, сам факт

Юр ..Спб

нет уж спасибо

Анна

просто помните, то, что вы сеете, то и вырастает, и это касается не только дел, но и слов, чтоб потом не удивляться, почему все так в жизни выходит

Юр ..Спб

я знаю что он на все это бы ответил