Ал
Алена

Моя мечта-домик в лесу ..а у вас какая мечта?

Ответы
Дмитрий Голицын

У меня много мечтаний: мечтаю работать в футбольной команде, мечтаю печать в детских изданиях, мечтаю играть на большой сцене, мечтаю встретить любимого человека, и много много еще чего!

Дмитрий Голицын

Спасибо!

Ал
Алена

удачи

Сергей Ширяев

А я уже живу в лесу. Какой кайф просыпаться утром вместе с солнышком и смотреть на сосны стеной стоящие вокруг. И воздух .... и хочется жить. Купил квартиру в пригороде Воронежа

Ал
Алена

завидую вам по хорошему

Сергей Ширяев

Хорошо что по хорошему 😊

Ал
Алена

а как иначе?

Сергей Ширяев

Ну ... не знаю.... просто по хорошему завидовать лучше

Кристина Прокофьева

Моя мечта жить в раю с любимым без вранья чтоб у всех было счастье и любовь и много детишек и чтоб все были здоровы а домик в любом месте можно построить было бы желание

Серега Иванов

домик монолитный двухэтажный с верандой на крыше, чтобы в староси попивая свой сэм смотреть на закаты! а если со сном проблемы будут, то и на рассветы! )

Toga Askerov

Жить как человек, жить с человеком которого люблю, быть здоровым, не нуждаться в чем то хоть в домике в лесу хоть на опушке леса или в пыльном городе

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Замок как у Сальвадора Дали. с большими яйцами на заборе. Хотя вместо замка может быть и котедж. но обнесенный именно таким забором.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Серийное производства внедорожника мечты контакт с потомками и инопланетянами, владение их крутыми техническими устройствами

Ден Петров

Чтобы от трассы федеральный через лес вела дорога длинная, а там на опушке площадью в гектар был домик мой. С прудиком. Класс

Ал
Алена

класс

Александр Чайка

не выживеш.Я ухожу в тайгу 24гоили 25.Закупил продукты.Договор в кармане.Оружие проверил.Лыжи 2 пары.Горнаки и ресорный ерш.

Ал
Алена

Ого

Александр Чайка

5 изб через дневной переход.

Ал
Алена

Меня возьмете в помощники?)

Ал
Алена

Меня возьмете в помощники?)

Александр Чайка

24--25 ухожу.По возвращению есть кандидатка в помошницы.Тоже Елена

Ал
Алена

)))

Галина Рагозина

Мечту всегда можно осуществить Елена, я уже давно живу в лесу, т.е. во круг посёлка лес, 1997 году переехала так и осталась.

Ал
Алена

и как?

Галина Рагозина

нормально, природа ,грибы .ягоды, лечебные травы,фотографирую,а дома огород,сейчас снег,мороз.пойду зимний лес фотографировать.,я на пенсии.

Ал
Алена

здорово)

Denis Denisovich

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда.....?

Ал
Алена

правда

Denis Denisovich

)))))))))))))))))))))) Нам желтеньким такое нравится)))))

Leonid D

А у меня уже есть домик в лесу!!!!!!!!!!!!! Живу на границе города в малосемейке на 3 этаже один. А лес у подъезда. 🌷

Ал
Алена

класс

Leonid D

🌷

Павел Ланкин

Я уже говорил бункер глубоко в горах с автономным питанием выдерживающий прямое попадание авиационной бомбы

Камилла

А у меня домик на берегу моря в Доминикане или на Мальдивах или на Бали, рядом любимые люди и никаких забот

Владимир Ракислов

есть книга анастасия (звенящие кедры россии)хочу встретится с анастасией.да и жить на окраине деревни

Ал
Алена

Центр детей и молодежи

Ал
Алена

Центр детей и молодежи

Владимир Ракислов

ты замужем

Ал
Алена

не слишком много вопросов?

Владимир Ракислов

спроси ты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мечтаю проснуться,позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен ли газон у фонтана?

Ал
Алена

супер

Серёга

у меня 2 домика возле леса уже есть,мечта один из них доделать до конца,но боюсь что это не возможно

Ал
Алена

а зачем два?

Серёга

один 16 этажей,другой 2

Серёга

квартира и дача

вг
валера гаранович

воду носить на себе печь топить жечь керосин в лампе и иметь руки до пола от работы-не мечта-блеск

Ал
Алена

да супер просто

Иван Васильев

У меня подобная мечта,но я уверен,что большая часть русских здесь ответят-домик у берега моря)))

Котопланетянин.

Да, есть.. Но уж если в лесу, то в самом дремучем лесу на свете. А вообще, просто дом.. реально.