Юля Климова

был па, но случилось следующее.. помогите определить

когда парень вытаскивал, зачерпнул сперму ещё немного из презика, когда мы поняли, что резинка не на нём, то начав проверять, докоснувшись до презика на руке была сперма, но это вроде как норм, ведь мы были стоя, она вытекала, а не втекала.. но всё равно страшно.. ( так какова вероятность? если принимать постинор, то стоит ли? па был 2 января
делала уже два теста-последний делала позавчера, был стойко отрицательный. .

па был стоя, когда мч кончал, резко вышел и резинка осталась во влагалище, но не доконца, аккуратно вытащив сперма вытекала из презерватива, какова вероятность забеременеть? ! проверив потом сухой рукой, снаружи вроде было сухо, ну а попало ли внутрь, скорее всего нет, ведь резинка слетела под конец и не была полностью внутри

менструальный цикл не регулярный

резинка была по ободок внутри, не полностью, слетела под конец, мч говорит, что попасть ничего не могло. хоть я всё равно боюсь! потом сходила в душ и всё промыла... спермы внутри не было... а страх есть (

Татьяна* Sh*

В таких случаях надо промывать влагалище кислой средой, например, слабым раствором лимонного сока. А вообще судя по описанию вероятность очень мала.