Инна Зламан

может ли эл тест определить точно беременность даже на второй день после ПА или нет?

Юрий Бабий

Нет.
Прочитай инструкцию, тупая дура.
Даже на 5 день после твоих потрахушек столько гормона не выработается, чтобы тест сработал.
Если он у тебя что-то покажет, значит, ты тест обоссала неправильно.

Алексей Нелипа

нет, тебе уже писали, что после того как поебалась, имеет смысл тест делать минимум через две недели. а если он у тебя уже что-то показал, то с твоим здоровьем неладное.

Жамшид Турсунов

Нет. Только после нескольких дней задержки.