Дарья

Один день назад был па, когда можно будет использовать тест на беременность?

Галина Шевчук

на восьмой день задержки

Алексей Романов

в первый день задержки, чпокаться научились, а тестом пользоваться нет

Ольга Ф.

щас используй, можно

Максим Кирюшин

После задержки.. неужели еще есть кто-то кто этого не знает

Наталья Воронова

После первого дня задержки. А вообще тест показывает наличие беременности (если она есть) через 2-3 недели после ПА.

Алексей Брусов

завтра с утра

Сергей Кузнецов

в день предпологаемых месячных, а лучше с задержкой хотя бы на 1день

Ел
Елена

дождаться задержки и можно делать тест

Раиса

в первый день задержки

Марина

С первых дней задержки.

Маргарита Новикова

через 2-3 недели