:I
:Icecream:

-Танцуйте,вам письмо!-Что в письме?-Счет за ЖКХ.-Ну,тогда я начинаю танцевать стриптиз-все равно сейчас без трусов останусь.Берете кредиты?

Ответы
Владимир Тунгусов

Берут кредиты: на квартиру, на автомобиль, на отдых за границей. Потом жалуются, что без трусов? Зачем трусы: в собственной квартире, в собственном автомобиле, и на нудистском пляже в Анталии???

:I
:Icecream:

Счастливые трусов не наблюдают

Владимир Тунгусов

Тогда почему они обижаются на банки, ЖКХ , даже на правительство и лично президента???

:I
:Icecream:

Потому что наивные как чукотские женчины.Берут кредмты и не думают,что их надо отдавать

Владимир Тунгусов

Это новый вид паразитов в нашем обществе, а многие их жалеют.

:I
:Icecream:

Ума нет-пусть еще помогут выплатить

Маликов Нодиржон

К черту кредит.... впервые мне приятно за такое письмо , хотя и не мне....... стриптиз и без трусиков... вауу а лифчик.... ?

:I
:Icecream:

За все отдельная плата))

Олег Владимиров

Один раз, ещё в Союзе, взял в кредит телевизор. Мой сломался перед самым Новым годом. Это был единственный раз.

:I
:Icecream:

Ну это небольшой кредит

Олег Владимиров

Правильно. Зачем мне головная боль?

:I
:Icecream:

Вот и правильно

Бегущая По Волнам

а отдавать чем? Государство ни копейки не платит,пенсии не дают,мне 55 зимой,на работу не берут,отдавать чем?

:I
:Icecream:

Я и не беру.Мне проще копить

Бегущая По Волнам

копите

:I
:Icecream:

Коплю

S = K. Log W

У меня нет кредитов или ипотеки, поэтому слово "коллектор" для меня - просто толстая труба с говном.

:I
:Icecream:

Как оригинально ответил

Галина

НУ ВОТ КОМУ ОТВЕЧАТЬ-не кому , поэтому и ответа не будет . ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ОТВЕЧАТЬ В ПУСТОТУ .

:I
:Icecream:

Что за мода такая ставить свою аву.Это не сайт знакомств!!!

Галина

А на большее ума не хватило ,как ВАМ ТАКОЕ . МНЕ СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО. НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ .

:I
:Icecream:

А мне внимания и в жизни хватает,так что фото моих нигде нет😀

Галина

с чем дорогой и поздравляю, радости побольше в жизни и успеха .

:I
:Icecream:

Я💃А вам видимо больше показать нечего,кроме авы)))

Галина

А НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ ДЛЯ ВАС ? И ЭТО НА МОИ ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ,ЭТО СОВСЕМ НЕ К ЛИЦУ ЯЗВИТЬЧЕЛОВЕКУ ЗА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ..

:I
:Icecream:

Просто констатация факта.Только всего.Любите себя,тогда и мужчины вас любмть будут!!!

Владимир Дубровский

Ни на что и никогда (один раз попробовал((( ). Я скорее откажусь от чего угодно, чем кредит брать!

:I
:Icecream:

Никогда не брала и не возьму

Владимир Дубровский

И правильно!

Badim Pohb

Брать кредиты проклятое дело! Ну а уж если берешь то имей 100% рабочую схему их не возврата!

:I
:Icecream:

Точно сказано!

Badim Pohb

Удач Вам!🌹

:I
:Icecream:

Спасибо!И вам всего самого наилучшего

Th
Theodore

На жкх нет. А так оплачиваю ипотеку неспеша помаленьку. Квартиру достроят - сразу загашу.

:I
:Icecream:

Хорошо

Юрий Буторин

Банк, это же империя, куда нам без долгов! Богатство нынче меряют... величиной долгов.

Юрий Буторин

Понимаю. Мы кредитов не берём, опыта нет, разговаривать не о чем.

:I
:Icecream:

У меня вообще мало времени на разговоры

Юрий Буторин

А мне просто лень.

:I
:Icecream:

Понятно

Татьяна Черненкова

Ни в коем случае. Один раз набралась , мужа выручала, теперь ни за что.

:I
:Icecream:

И правильно что не берете

Татьяна Черненкова

Я сама в кафе работаю, много знаю хороших рецептов , вдругие точки питания не ходу

:I
:Icecream:

Хорошо когда есть проверенные места

Александр Ячменёв

без трусов ....это круто........................а.все остальное .......полный пипец

:I
:Icecream:

Аха.Без трусов хоть хозяйство пров етривается))

Ма
Марина

Нет. Зачем брать на время чужие, чтобы отдавать навсегда свои.

:I
:Icecream:

Верно

Регина Юмашкина

Беру и отдаю во время,и при этом одета,обута и сыта

:I
:Icecream:

Замечательно

Юрий

да кто ж кредит то даст, коль я уже без трусов?)))

:I
:Icecream:

Я самая обычная.Просто кому как везет.Есть прям королевы красоты,а рядом никого.

Юрий

обычная конечно, но лично мне очень нравитесь)

:I
:Icecream:

Не вам одному)))

Юрий

ну это понятно и будь я ближе, приложил бы макстмум усилий для знакомства с вами в реале

:I
:Icecream:

Что и сделал мой нынешний муж.Разогнал всех поклонников и обожателей и очень рад,что я теперь только его и делает все возможное и невозможное,чтоб не ушла к другому)

Александр Борзов

О! Тебе я как раз платёжку за ипотеку притащил)

:I
:Icecream:

Маладэс))

Вадим

Нет,беру субсидию и сажусь на всеобщую диету

:I
:Icecream:

Печалька

Вадим

Не совсем .До сих пор- набрал немного веса- наверное немного опух с ,,шикарной жизни,,.Так что диета - а самый раз! Тем более нам наш министр популярно открыл причину плохой жизни украинцев- мы все много едим...

:I
:Icecream:

Прям обжоры...

Вадим

В штаны не влазит....

:I
:Icecream:

Ахах

Lаzy

Нет. Принципиально. Не брал. И брать не буду.

:I
:Icecream:

Я так же

Lаzy

Ну, значит- мы поймем друг друга

:I
:Icecream:

Непременно

Наталья *******

Ну когда уж сильно приспичит то конечно.

:I
:Icecream:

Понятно

Niherasebeblia

нет абсолютно никакой нужды в кредитах!

:I
:Icecream:

Прекрасно