Наталья Августовская

Если на калитке видите табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" - Вы осторожны ?

Ответы
Юрий Костин

Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!"
Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет:
- Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!

Юрий Костин

В райотделе милиции зазвонил телефон:- Это милиция? В моем доме на дереве сидит почтальон и дразнит мою собаку!- Так заведите ее в дом!- Да, но почтальон говорит, что сразу пойдет к прокурору!

Юрий Костин

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Сергий Казанцев

Попался мне тут интересный демотиватор На фото - табличка на воротах какого-то сельского магазина с такой надписью :"Осторожно собаки! Время работы с 9-00 до 19-00, Обед с 14-ти до 15-ти" (без запятой!), а внизу комментарий "Мы очень уважаем своих клиентов!" Суровые люди...

Александр Наумов

Нет. Я осторожен, когда на калитке вижу табличку: "Частная собственность"... со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Лариса Мельникова

собаки зачастую умнее своих хозяев

Наташа Лихачева

Нет. Я не боюсь собак.Но как говорят - "Не дразните спящую собаку!"

Я Седьмой

раньше на дорогах писали здесь живут драконы.... сейчас не пишут..... но это не значит что их там нет... (фарго)

Я Седьмой

посмотри ... прикольный... http://www.online-life.me/3343-fargo-2014.html

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А толку осторожничать - покусала злая собака, не огорчайтесь - когда-нибудь покусает и добрая

Лора Исаева

да...... я заметила......терпилу.... такие у неё глазоньки.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И кошка ей покоя не даёт,всё играться лезет,но с ней они друзяки

Лора Исаева

))) смеюсь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот такой зверинец)))

Лора Исаева

СУПЕР!!! )))

Юрий Браницкий

Я осторожен,только при виде таблички "ОСТОРОЖНО-ТЕЩА!!!",другие таблички не актуальны 😄

Редкая Сволочь

Ну поскольку там стоит обращение "собака", то я скорее всего обижусь и возмущусь!)

Ев
Евгений

в любом случае))заходя на чужую и не знакомую территорию(Привет Наташечька))

Наталья Августовская

😄 привет, Женечка ! )

Олег Мешков

нет-но я километром обхожу то место где написано-Осторожно злые хозяева 😉

Юрьевич Валентин

Нет. Но если на калитке вижу табличку "ОСТОРОЖНО, ЗЛЫЕ БУРУНДУЧКИ!" то да 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Да нехай она будет осторожной!С меня намордник сыми - я сама её покусаю! 😄

Наташа Пестерева

нет, я привыкла, что в домах с такими табличками собаки сидят на цепи

Василий Комокопов

А то пишут "Не влезай - УБЬЕТ!"... Хотя влезешь - все равно убьет

Ан
Андрей

нет. это ж обращение к собаке. пусть она и будет осторожна

Михаил Пан

МОЯ СОБАКА ЧИТАТЬ ЕЩЁ НЕ НАУЧИЛАСЬ, НО Я ЕЙ ПЕРЕВОЖУ...))

Ксения Храмцова

Нет я собак не боюсь,у меня у самой ротвейлер живет

Wa Co

однозначно! только тогда уж кобелек, а не собака 😉

Ба
Бастинда

У нас 2 немецкие овчарки живут и люди панически их боятся-они ласковые как кошки

Ба
Бастинда

не знают даже команду Фас

Игорь Буланов

На сарае еще не то написано, но кто этому верит?

Roman Berlin

пристраиваюсь после пива к забору с табличкой

Наталия

Всегда)))) хотя по детству знаю, что не факт))))