Татьяна Смирнова

Если женщина говорит о своём прошлом-это исповедь.Если о своем прошлом говорит мужчина-это рассказы о службе в армии или просто враньё?

Ответы
Валерий Матвеенко

Служба в армии это как вирус в компе зачем девушке рассказывать как я спал с другими кроме неприятностей ничего не будет а прошлое девушки можно пропустить кроме детей

Валерий Матвеенко

Верится с трудом или себя вам хотел

Татьяна Смирнова

Я это поняла.

Валерий Матвеенко

но не пошло а почему?

Татьяна Смирнова

Пошло,сейчас нашли общий язык.

Пушкарев Александр

О прошлом говорят люди,которые не верят и не хотят верить в будущее.Практически и не имеют его.И от возраста это не зависит.Нет перспективы,нет свечки в конце тоннеля.

Татьяна Смирнова

Вы этот вопрос серьёзно развернули и правильно.Но я выбирала шутливый афоризм..

Пушкарев Александр

Я так и понял.

Николай Терёшин

не совсем так . как правило - прошлое женщины это купание в грязи . и если она до 25 лет не вышла замуж , грязи наберётся столько , что многие начинают ей брезговать .

Татьяна Смирнова

Как-то вы очень серьёзно подошли к этому вопросу.Это шутливый афоризм.

Николай Терёшин

может быть . так и я пошутил , есть такое понятие - чёрный юмор .

Татьяна Смирнова

Да,уж.... :'(

Андрей Радцев

Если женщина говорит о своём прошлом-это исповедь.Если о своем прошлом говорит ПОДКАБЛУЧНИК-это рассказы о службе в армии или просто враньё?

Татьяна Смирнова

Вполне возможно.

Андрей Радцев

это тип мужиков такой...их можно назвать...моя сказала!...они любят говорить эти слова..

Татьяна Смирнова

Тонко замечено.

Андрей Радцев

про это я знаю всё...

Георгий Иващенко

Женщина и исповедь? мадам, а вы с утра ничего отравляющего не употребили, часом. Да женщины, даже на исповеди недоговаривают

Татьяна Смирнова

Будьте снисходительны....С утра только чай,клянусь. Это шутливый афоризм,я бы такого не придумала.

Георгий Иващенко

Ну я так и понял. Я вообще не против лжи во спасение.

Татьяна Смирнова

Я тоже.

Mihail K

чаще это ностальгия ....,а у женшин это может и проявление доверия и симпатии,но может и просто глупость

Татьяна Смирнова

Как вы мудро ответили и правильно.

Mihail K

спасибо

Stanislav Volodchenkov

Если женщина говорит,что если мужчина у нее не первый,а лишь второй,что это исповедь,или вранье!?

Татьяна Смирнова

Это сложный вопрос,тут много нюансов.

Stanislav Volodchenkov

Вот и я о том-же!

Виктор Юркевич

Вы не виновны в том, что на Вашем пути попадаются только такие мужчины. Смените электорат

Татьяна Смирнова

Это не мой путь,это шутливый афоризм.

Александр Гусев

Отчего же такое странное мнение? Исповедь может быть и у мужчины. Смотря с кем он говорит.

Татьяна Смирнова

Это шутливый афоризм.

Неизвестный Неизвестен

Мне есть что рассказать без вранья. Я работал геологом. Но кому и зачем рассказывать?

Belich Roman

никто и никогда до конца не будет искренен... Читайте байки и учитесь мудростям... ;-))

Татьяна Смирнова

Мудрости нельзя научить,она приходит с опытом и ошибками.

Belich Roman

об ентом и речь... Но иногда можно учиться на чужих ошибках ...

Татьяна Смирнова

Это несомненно.

Belich Roman

;-))

Анатолий Кошик

о своей исповеди раскажиш в божеском суде а вжизнини кому не раскаживай татьяна

Татьяна Смирнова

Я это уже поняла.

Ви
Виталий

какая вы тонкая натура..а мы мужики безчувственные дуболомы и вруны...прелестно

Татьяна Смирнова

Я вас поняла."За Державу обидно!"

Ви
Виталий

угу... 🙂 я за мир во всем мире..давай те жить мирно)))

Татьяна Смирнова

Давайте! 🙂

Ви
Виталий

уррра))))вот мы и помирились..расскажете о себе?

Татьяна Смирнова

Да мы и не ссорились,просто не поняли друг друга. Это просто шутка,не люблю задавать вопросы,типа:что такое счастье,любовь ит.д.Рассказывать особо нечего: живу,работаю,занимаюсь домашними делами.

Николай Резниченко

Женщина_что бы потом не было потом недомолвок,мужчины и прихвастнуть не прочь!

Татьяна Смирнова

В чем-то афоризм верен.

Олег Тарасенко

Женщина никому о своем прошлом правду не скажет и на исповедь не пойдет

Татьяна Смирнова

Возможно.А мужчина?

Олег Тарасенко

Я недавно исповедовался!

Татьяна Смирнова

Очень хорошо!Это важно для здоровья.

Олег Тарасенко

Это важно для здоровья души!

Сергей Z

...Штирлиц " Весь апрель - никому не верь" Собрание сочинений в 17 ти томах

Наиль Максютов

Не судите мужиков строго, у них просто не такая красочная фантазия.

Татьяна Смирнова

Да мы не судим вас,а понимаем и любим.А фантазий наших хватит на двоих.

Александр Писаренко

Любые обобщения о мужчинах и женщинах не корректны, все мы разные...

Юрий Михайлович Колесник

...Как всегда... Женщина - это ВО..!!!!!!!!!! ...А мужчина - эт так себе......

Юрий Михайлович Колесник

..Да,ясно,лапушка...!!! Ну ничего-о-о..!!!! Скоро весна и лето наступит.... На рыбалку сходишь...!!!!

Татьяна Смирнова

Обязательно! Хотим коптильню сделать,и будем готовить ням-ням.

Юрий Михайлович Колесник

...Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы...!!!!!! Класс..!!! Только топливо отберите для дыма навыбор.Разное,каждое со своим запахом....

Татьяна Смирнова

На даче топливо:ветки вишни,яблони,абрикоса. Подойдёт?

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у.... Это о что и нужно... Молодцы...!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Митич

а кто не служил - тому и рассказать нечего - нищие духом!!!

Татьяна Смирнова

Да,они так говорят.

Александр Митич

имеют право!