Ка
Катюша

Кoгда мужчина называет свoю женщину сoлнышкo — oна светится. Кoгда называет любимая — oна любит. Кoгда называет мoя нежная — oна задаривает ласками. А кoгда мужчина мoлчит — oна станoвится равнoдушнoй. Всё oчень прoстo: женщины взаимны дo невoзмoжнoсти. Согласны?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Кoгда женщина светится - мужчина называет ее сoлнышкo. Кoгда женщина любит - называет любимая. Кoгда женщина задаривает ласками - называет мoя нежная. А кoгда женщина станoвится равнoдушнoй - мужчина мoлчит. Всё oчень прoстo: мужчины взаимны дo невoзмoжнoсти. Согласны?

Ка
Катюша

Конечно!

‍‍‍Тыдыщ

Итак - что тут яйцо, а что курица? )

Юрий (Челябинск)

Любят женщины всё свалить на мужчин типа от них ничего не зависит. Вообще конечно полная чушь, зависит от обоих, даже от женщины больше, по тому что женщины чаще крутят мужчинами это их природа, мужчина проще и прямолинейное.

Ка
Катюша

Конечно, от обоих зависит

Юрий (Челябинск)

Воот ☝️

Ок
Оксана

Думаю, что все становятся взаимными со временем в отношениях, никто не любит и не хочет играть в одни ворота...

Ведающий.

В качестве шутки скажу:"всё время женщине надо подсказывает, какой ей сегодня нужно быть"))) 🤭

Ка
Катюша

да нет, здесь просто отношение к женщине. Ну и, конечно, к мужчине.

Ведающий.

Я вас понял)

Татьяна Tatiana

Согласны....что вопросы СВОИ задавать нужно! а не мудрые ЧУЖИЕ мысли здесь писать...

Freeman

Бред... Есть чувства и в тишине счастье будет.. А уховдувательство для ушлых

Константин

а если он приносит деньги и регулярно кладет ей на карту?

Ка
Катюша

Мужчина - добытчик, женщина - хранительница семейного очага. Все логично

Константин

ну значит и пусть молчит, лишбы денюжку нес.. и нежности букеты и любви обеспечены 😉

Ка
Катюша

Не только денежку, но и все остальное...

Константин

воот значит взаимность бывает разная

Ан
Андрей

Можно экспериментировать, да экспериментировать....))

Ка
Катюша

Пожалуйста, экспериментируйте!

Ан
Андрей

Разрешает, что ли...??))

Ка
Катюша

Ну вам принимать решение. Думаю Вашей половинке понравится внимание ваше.

Ан
Андрей

Ну придётся тогда пустится во все тяжкие, если что, то вы мне разрешили, я скажу...)

Ка
Катюша

Рассмешили...

Ан
Андрей

Простите уж

Константин

Согласен..но и мужчины любят к себе внимание

Ка
Катюша

Безусловно!

Константин

И,если не дожидаться,кто первый проявит инициативу,то можно до бесконечности радовать друг друга

Ка
Катюша

Кто сделает первый шаг? Тот, кто действительно нуждается в этих отношениях?

Константин

Кто первый пришел)

Галина

истина, которую и доказывать не надо .

Ма
Марина

Правильно, женская любовь - ответная.

Сергей Павлович

Просто слова решают далеко не всё! Да и не на каждую женщину действуют слова!

Ка
Катюша

А тут не только про слова, тут глубже вопрс

Сергей Павлович

Я прокомментировал ту часть где слова.

Ка
Катюша

Хорошо

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Только пока у нее активна демоверсия

Ка
Катюша

Это как?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

На начальном этапе взаимоотношений

Сергій

Как то не сходится с реальностью

Собеседник

Марионетка это ,а не женщина.

Ка
Катюша

зря вы так...

А. П.

Манекен манипулируемый.

Ка
Катюша

нет, тут вопрос про отношения, а не манипуляцию

А. П.

И условия выдвигает.

Ка
Катюша

нет

Ал
Александр

Ни фига не согласен

Игорь

Бред.. сивой кобылы

Черный Ангел

Порой даже очень

Борис Толстошеин

и любят ушами....

Ка
Катюша

ну уж такие женщины

Борис Толстошеин

уж.....

Просто Тень..

Привет нежная..)