Липницкая Светлана

Esli poslednuyu tabletku janina ya vipila v proshloe voskresenie vecherom,to sleduyushuyu nado pit v pon ili vooskr?

Predoxranyalis ok + prez,no on porvalsya v posledniy den 7dnevnogo pereriva.Reshila perestraxovatsya,chtobi ne opozdat.Surprizov ne xochetsya

Руслан Жаров

каждую новую упаковку Вы будете начинать в ОДИН и ТОТ ЖЕ день недели.
у Вас это ПОНЕДЕЛЬНИК