Gauda

помогите (для сестры) когда идут эти дни, веди из вагины не всё выходит, что делать? ? как то вымывать?

вас не должно волновать кто и кого попросил, ок да? ?
может я сестра та самая со странице брата сижу

Студент Академии

боже мой... ну и вопрос

Анна Орехова

струей воды! само все выдет с мочой!

Любовь Ряскина

А вымывать сам что ли будешь? Для сестры. . Сестра сама не знает что делать и просит брата узнать? Жесть..

Дмитрий Костюченко

девочка, не переживай: природа сама позаботится о том, чтобы выводилось все, что должно выводиться. Тебе остается только соблюдать личную гигиену и все))