Фред Черных

Что такое финансовая грамотность сегодня?

–1
Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

если нет в наличии той суммы которая будет ликвидная при вложении, то можно не заморачиваться о финансовой грамотности 😁 все живут от получки до получки.

Фред Черных

отвлекающий маневр государства

Ali Agasiyev

достаточный уровень знаний и навыков в области финансов, который позволяет правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.

Фред Черных

даааа

Ali Agasiyev

Я финансист

Фред Черных

удачи

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

F.
Fog .

Не только сегодня но и всегда - набор компетенций человека, которые образуют основу для разумного(правильного) принятия финансовых решений.

Васильевич

Знание криптовалют. Биткоинт. Информация. Кто обладает биткоинтом(информация) тот управляет миром.

Вадим

Основное правило- не залазь в долги и кредиты...если не работают на тебя несколько тыс.человек....

Фред Черных

Это грязная тряпка,которой пытаются остановить кровотечение на бюджете

Alina Nn

это когда надо людям объяснять почему ипотеки, кредиты, инвестирования - это не страшно.😂

Кот Кот

Перед тем как взять микрозайм сначало надо купить пулемёт максим
И патронов достаточно

Игорь Пономарёв

Будь проще.... спроси "кто знает, как сегодня проще срубить побольше бабок"...🤷‍♂️

Юрий Лагун

Всегда была необходима, всегда. Но и сегодня многие не знают, что это такое...

Фред Черных

пособие - как жить

Юрий Лагун

Знания, чтобы хотя бы не обманули...

Фред Черных

Да -знания. Как прожить до конца месяца, чтобы приобрести необходимое

Евгений Николаевич

не трендеть с филосави о куда присторить ваши деньги и не лезть в кредиты

Фред Черных

на счёт КРЕДИТА вы ПРАВЫ.А насчёт денег- если их много то проблем НЕТ,а если мало перейди на хлеб, соль и картошку

Евгений Николаевич

я понял - свои-то не пристроил

Со
Сором

Вложить все ресурсы россиян в уничтожение и демилитаризацию России

Фред Черных

Разоримся

Со
Сором

На то и рассчёт

Фред Черных

а на до

Со
Сором

Раз надо, так вперёд, исполняйте план англосаксов по демилитаризации РФ))

Вячеслав

Не стоять в очереди в обменник, чтобы купить бакс за 114р....на пример.

Павел 2000

Это способность, не просрать деньги, выделенные, вам, родителями...

Фред Черных

"Ваш славянин, англо-сакс и германец
Не создавать - разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..

Павел 2000

Это что за выражение?

Фред Черных

это не вам, перескочило от другого

Павел 2000

То есть, не только я здесь бухой... Это радует...

Анатолий Иванов

Сводить дебит с кредитом так,что бы сальдо было как минимум ноль!

Эльвира Мандрыка

Это хорошая аринтеровка в современном финансовом мире.

Димка

Ясен пень...😮

Эльвира Мандрыка

А вы в Новосибирске живёте.Я живу в 112 километров от Питера у нас всё есть, и газ и вода и отопление.

Димка

Эля, не сообщай локацию. Могут отключить газ, воду и остальное.😮

Эльвира Мандрыка

Да у нас такого не бывает у нас всё своё.

Фред Черных

Эльвира, а Новосибирск недалеко от добычи газа, а газа нет. А где вы живёте, я не спрашиваю, -читайте вопрос

Мишка Квакин

Уметь быстро снять деньги с карточки, пока не украли

Алексей Генералов

Как сберечь заработанное после необходимых трат.

Фред Черных

это - КАК ЖИТЬ

Алексей Генералов

Это - финансовая грамотность.

Фред Черных

как жить

Мария

Капец!!! Даже не пытаюсь учить!!! Только адвокат!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не отвечать на звонки службы поддержки банка.

Фред Черных

это очередная "забота" о населении

На
Натощак

да население России в этом ничего не понимает