Prinzkosmos1 Astra

здравствуйте мне 14 и я хочу сесть на поперечный и на другой шпагат, мне еще не поздно????

Александра

моя подруга в 19 села

Дина

у нас мужик в качалке в 40 лет сел, ответ надеюсь понятен

Ирина

Невозможное возможно! лавное стремление и желание! И тренировкииииииииии!!!!

Танюшка

до 12 не позно а в 14 кажется позно

Оксана

в любом возрасте можно сесть на шпагат) главное растяжку делать, чтобы на него сесть)

Шеннепей

Ты сможешь сесть на шпагат. Главное этого захотеть. Для этого тебе нужно растягиваться каждый день и у тебя всё получиться.