Юр
Юрий

здравствуйте мне 14 и я хочу сесть на поперечный и на другой шпагат, мне еще не поздно????)))))))))

Анастасия

нет конечно
просто занимайся и сядешь
удачи)

На
Настя

думаю, нет
просто нужно постепенно, постепенно.
у меня знакомая в 16 села на шпагат и норм.

Ка
Катерина

конечно не поздн0, просто тренируйся и получится!!!!

Настена

Тамара, мне 32 и я вот-вот сяду) поверь - не поздно) , только надо тренироваться очень аккуратно, долго и регулярно, 2 - 3 раза в неделю, лучше после разминки, растягиваются всегда после упражнений, удачи!

На
Настя

Дело в том, что у всех людей разное строение тела. Мне 15, я занимаюсь спортом с детства, и мама фитнес-инструктор. Но дело в том, что мне передалось от мамы строение суставов. И у меня физически не может нога так растянуться, или вывернуться в позу "лотоса". Если после нескольких месяцев тренировки не получиться, то лучше себя не мучать. А то можно мышцы порвать а это, поверь, неприятно) ) Удачи)

На
Настёна

Нет, сесть ты еще сможешь. Упорные тренировки растяжки там и т. д. и сядешь!