__
____________

Принцесса влюблена в Принца. Но она ему вовсе не нужна, он демонстративно флиртует при ней с другими Принцессами, проявляя к ней пренебрежение. А у неё на других Принцев аллергия.. Ну не дура ли?.. и что с этим всем безобразием делать?

Ответы
Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

__
____________

я не согласна с Пушкиным

Александр Пушкин

This night will be terrible ...

Кай Каев

а можно так, принцесса влюблена в простого парня, который в ее глазах является принцем, он ее не замечает или хочет сделать вид (мол пусть попсихует и тут то я ее сцапаю), а может просто не знает что она его любит

Кай Каев

да на меня и кикимора не смотрит

__
____________

так добрее надо быть)

Кай Каев

я сама доброта...правда своеобразная

__
____________

улыбнулась.. а какой человек "добрый"?

Кай Каев

ну....поможет безвоздмездно, доброе слово скажет по и без необходимости, утешит, если плохо, поддержит, если хорошо-разделит искренне радость..да и много способов еще

Александр

Надуть губки и капризничать - вариант безпроигрышный! Поймёт, придёт, возьмёт в своё королевство.

__
____________

с этим - согласна).. мужчины - явление приходяще-уходящее.. как сказала одна моя давняя хорошая знакомая).. единственно - у меня нет стервозности..

Александр

Вот и радуйтесь, что нет. Это от обид появляется, от разочарований...Жизнь немного отличается от сериалов и романов...

__
____________

ну.. если до сих пор не появилось - думаю не появится..

Александр

Да и пёс с ним - ещё неизвестно, кому повезло больше.

__
____________

))

Денис Еськов

дура. и он дурак ..... а хрен его знает...... пусть пойдет поищет кузнеца , может с ним будет лучше?)

__
____________

ага.. а кузнецы прям на каждом углу расставлены

Денис Еськов

Вроде не совсем дура? Так что должна понимать что "кузнец" не всегда с молотом и наковальней. Суть то надеюсь поняла?

__
____________

нет.. конечно 😎

Денис Еськов

Ну вот и умница, а принц пускай дальше гуляет.

Кинолюбитель

Перестать быть инфантильной. Какие еще принцы и принцессы, жизнь не сказка.

Кинолюбитель

Дай бог, истина придет к тебе с нимбом за гривой.

__
____________

о госпади..

Кинолюбитель

Не упоминай имя господа всуе. Я несу свет хочешь стать сподвижницей храма господня?

__
____________

не

Кинолюбитель

А почему?

Елена Воронкова

Ничего.Флирт - это нормальное поведение.Может он так внимание привлекает)))

Виктор Посесор

и где это у вас принцессы с принцами водятся? Хочу посмотреть!

__
____________

так везде

Виктор Посесор

это где? Точнее адрес назовите

__
____________

везде).. вы тоже для кого-нибудь принцем можете быть)).. а можете и не быть..

Виктор Посесор

пускай ваша так называемая принцесс будет одна так для нее лудше будет

__
____________

не.. много их

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть очень эфикасные антиалергические таблетки...

__
____________

какие это?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 напишите в искалку - "антиалергические" и в инете появяться сотни

__
____________

самый лучший антиаллергический эффект - исключить источник аллергии.. она конечно может отказаться от общения с мужчинами вообще.. но тогда будет дурой в квадрате.. мне кажется..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а не лучше ли бросить все еты и найдет тот самый

__
____________

уже и не понятно. как лучше

__
____________

😊 🌸 .. пасиб

Макс

Да, тут просто надо удалиться подальше от этого принца

__
____________

надо

Макс

Ну, дык... Флаг в руки!))

__
____________

в монастырь?

Макс

Аха.... В мужской!))) Прости за сарказм и не думай, что тебя ни кто не понимает, через это многие проползли. Конечно надо радикально менять ситуацию, но не кидаться же во все тяжкие!))) Попробуй сначала изменить что ни будь в своей жизни. Хотя бы прическу)) Сделай то, что до этого не делала. И в конце концов, позволь себе увлечься другим. Пускай это будет и не принц....)) но, что бы было увлечение.

__
____________

я вообще тут ни при чём)))

Макс

Ах, даже так??? Ну, тыды ваапче париться не о чем)) Вопрос, как говорят, не на один стакан.... Хорошо бы поменьше таких вопросов было. А, то спиться можно)))

Nikola Mahkov

мы выбираем-нас выбирают--как это часто не совпадает...

__
____________

да. именно об этом).. и что с этим делать?

Nikola Mahkov

судьба--НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ!...

Добрыня

Наверное дура. С этим трудно что то поделать

Максим Герасименко

Где это столько принцев и принцесс?

__
____________

везде)))

Максим Герасименко

Не замечал

__
____________

ну абстрагируйтесь от действительности.. дело ж не в Принцессах с Принцами, а в ситуации

Максим Герасименко

Ситуация не смертельная

__
____________

вздохнула..

Огнелюбивый Панд

Перестать себя принцессой считать

__
____________

ну это данность.. из сказки слов не выкинешь

Elchin Kuliyev

аллергия как связана с дуростью?

Elchin Kuliyev

ну вот - я запомнил. И в ваших устах это слово - чужеродно

__
____________

исправила)

Elchin Kuliyev

спасибо)

__
____________

улыбнулась..

ДА
Денис Алексеевич

Она не принцесса или он не принц)

__
____________

ну.. а какая разница кто они?))

Александр Шишков

Подлечь под принцессу принца...

Fakhrulla Kungurov

С этим уже ничего не пожелаешь

Александр Веляев

ну начни что ли с диазолина ....

__
____________

так.. господа фармацевты.. на таблетки у Принцессы тоже аллергия!.. на все!!!

Александр Веляев

тогда только кураре ....аллергия стрёмно курит в сторонке ...

__
____________

улыбнулась.. пусть живут.. как хотят

Александр Веляев

ну наконец-то ... у вас все-таки своя собственная личная жизнь ... Уряяяяяяяяяяяя! а им пусть будет их ...

Евгений ..,

за коки и не отпускать! )))

__
____________

насилие - не наш метод

Евгений ..,

ок! жесткий ошейник тогда...

__
____________

так это ж тоже насилие))

Тссс...

срочно лечить аллергию

__
____________

о как.. чем хуже - тем лучше?

S.
Sмысл ..

ну, да .. именно так .. либо .. принимать малыми дозами .. для создания иммунитета )))

__
____________

говорят, чтоб избавиться от аллергии - нужно вообще исключить источник аллергии на некоторое время.. желательно на подольше)..

S.
Sмысл ..

не .. это слишком инкубаторский вариант )))

__
____________

зато надёжно).. постареет - поумнеет.. там может какой король подвернётся.. ну их Принцев этих.. сами не знают чего хотят