Дмитрий Котов

Чем заняться с подругой дома? (со своими сексуальными фантазиями сразу идите в бордель)

В общем вы поздновато, мы уже придумали, чем заняться 😄

Da
Daimond

учить английский, вести диалоги на английском языке

Макаров Дмитрий

как насчет сходить в кино или прошвырнуться по улицам

Карасев Евгений

Можно фильм какой-нибудь интересный посмотреть. Тортик постряпать)))

Ал
Александра

Я с подругой играю в "Города" или в карты, интересно и время быстро проходит.

Дарья Вовк

купи ликер (ну или то что будете пить оба) и посмотрите хороший фильм

Павел Пронин

Если чужие не устраивают - используйте свои фантазии.