Сергей Громов

Цветок, можно ли сельское поселение считать таковым, если там не мычат коровы, не блеют овцы и козы, а на хозяина петуха подают в суд за то , что этот бедолага петух, не дает соседям выспаться?

Ответы
Лю
Любовь

в сельском поселении встают раньше бедолаги. остальное- дачный кооператив.

Сергей Громов

Раньше на деревню был один барин, теперь все баре, а мужик то один остался.

Лю
Любовь

так...