Тринадцатый

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Ответы
Андрей Исаев

дадада...плавное движение тазобедренногосустава переходит в обратнопоступательное движение голеностопа...примерно те же движения когда собирааешься отвесить кому небудь ..нехорошему например человеку хорошего пинка...

Екатерина Шешина

Не зря, один философ сказал:"Движение - это жизнь!"Двигаться нужно всегда,как бы сложно это не было,а чтобы был стимул,обязательно должна быть мечта!

Константин Савин

Жизнь это жизнь и что бы сохранить равновесие нужно по нынешним временам вкалывать не пить и не дай бог наркотики вот вам идвижение

Карина Грауберг

Это правда) А если перестанешь крутит педали то остановишься и упадешь. А вставать после падения не всегда легко.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как в зазеркалье чтобы остаться на месте надо двигаться а чтобы продвинуться вперед надо быстрее двигаться

Любовь Чижова

Движение это хорошо, но по жизни каждый движется на своём транспорте и со своей скоростью. Но движется!!!!!!

*****

согласна

*****

согласна

Динара Отарбекова

идеальных людей не бывает.иногда нам приходиться падать но мы все равно встаем идем дальше.

Андрей Морозов

Кто хорошо владеет,велосипедом,может и постоять!Когда же оценить,что наворотил! 😉

Woman Rud

ИЛИ КАК ВОЖДЕНЕИ АВТОМОБИЛЯ -ТРЕЗВАЯ ГОЛОВА,КОНТРОЛЬ СИТУАЦИИ И БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ.

Александр Волков

Отнюдь, можно и прислониться куда-то, можно и слезть с этого прибора. Запросто!

Змейго Рыныч

вот сегодня весь день на диване не двигался---не умер и не плохо себя чувствую

Андрей Первозванный

Жизнь это одноколесный велосипед: все время нужно сохранять равновесие....

Алексей Венецианов

ну я бы так не сказал. иногда полезно и остановаится и подумать куда ехать

Alecsandr Isagulov

жизнь гораздо сложнее, на велосипеде можно двигаться по кругу - всю жизнь!

Đɇ♅Άℬю

Жизнью управляют двое – Хрен и Жаба, хрен все знает, а жаба всех душит.. 😄

*****

😄

Đɇ♅Άℬю

😄

Ерлан Умаров

Но не забывать- иногда останавливаться. Ведь остановка- тоже часть пути.

Анатолий Устинов

жизнь как река .кто в плавь ,кто на вёслах. кто на моторе ,кто под парусом

Вера Нечаева

правильно! жизнь не стоит на месте,она крутится,как шарик,а ты поспевай!

Elena Pozhidaeva

И еще правила дорожного движения соблюдать, чтоб не сбили и не съели!

Елена Можарова

Это верно. Ещё Декарт говорил: "Движение - жизнь! остановка - смерть!"