Ел
Елена

вопрос именно Магам, что скажете, вы Защита этого мира сегодня?

видел двор, темный, похоже на дворцовый в стиле Испании
на втором этаже мелькают тени
потом там появляется человек одетый в широкополую шляпу, камзол и мужские туфли со сверкающими пряжками, он похож на Гулливера и внешне и размерами, он огромен и не умещается в этом человеческом дворце.
внизу во дворе мельтешат обычные люди, чего то ждут.
человек-Гулливер берет в ладони какие то мелкие предметы и бросает их в центр дворика.
предметы превращаются в маленькие зерна (похожи на морковки) черно-белые и они светятся изнутри.
эти зерна плавно падают на головы людям во дворе, они замедляются маленькими парашутиками.
всё происходит в полутьме и полной тишине.
потом "Гулливер" бросает последний предмет, он тоже на парашутике, это большое знамя и на нем написано "7 ЛЕТ"

в мысль пробиваются чьи то слова - берегите девочек (детей) .

в заключении: поражены все - поражение черно-белое, это продлится 7 лет, это уже свершилось, это неизбежность.

отписка Яны не принимается
тактика страуса в данном случае не проходит
или она о магии имеет очень отдаленное представление

я задал вопрос Магам

.

для Яны

вы Библию когда нибудь видели? ?
чисто из любопытства уже спрашиваю вас

вы будете смеяться, но я белый маг

.

Мадам Лео
вам тоже всего лучшего
но то что я лично видел опасней чем разделение та темных и светлых
я видел его и он никому не друг тут

.

Wolfrun

и вам не хворать наидобрейшая)

я тут даже комент не могу поставить замуровали демоны...

.

Мадам Лео

у вас хорошая фантазия, но он был мягко говоря не добрый
в лицах я знаю толк
люди были как тени буквально.
этот Гулливер - тот о ком предупреждали многие и он уже здесь.
то что было предсказано многими в разное время уже идет.
так что берегите именно девочек, более мне добавить нечего.
почему именно девочек не знаю

выживать нам придется вместе, плохим и хорошим.

с новым годом

.

меня инициировал очень мощный темный, перейти на темную мне не дано, как и вам на светлую
как негру стать белым

каждый из нас может быть Человеком потому что мы Люди

Василий

Доброй Новогодней Ночи!

Полагаю, Вы правы!

Истинные МАГИ (знающие и могущие) стоят на Страже Миров, выполняя свой долг.

Для одних это защита - Света, для других - защита Тьмы.. .

ибо мир дуален,

да, "чёрно-бел" (если угодно) ,

"яньско-иньск".

"Договор Сил" всё ещё в силе - извините за невольный каламбур.. .

50: 50,

а 51% - это уже контрольный пакет акций - и - что угодно.. .

Поняла, о ком Вы.. . не смею спорить.. . встреча была... это было НЕ в фантазии.. . всё не так просто... не для Новогодней дискуссии.. . и я не сказала, что он добр или не добр.. .

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.

Нужно помнить о ЕГО происхождении.. . тогда всё возвращается на свои места.. . а назваться он может кем угодно.

Нет, я не буду смеяться, хотя с Вами и Весело.. .
... для меня быть осмеянным - знакомое состояние.

Беречь детей.
У меня три внучки.. .
Это лучшее пожелание, которое я услышала в этом году.
Взаимно!
Благодарю!

С Наступившим Новым Годом!

А это - просто шутка! Улыбнитесь:

А КАК ВАМ ТАКОЕ, ТАКОЙ ОБРАЗ? (это лишь внешний имидж) :

Ан
Аннушка

"Этот мир" - для всех разный
Для людей "этот мир" ограничивается своими глюками и желаниями... маг такое у себя защищать отказывается, а у людей и подавно. Поэтому, чем дальше миры людей от мага - тем они защищённее от разрушения.
Шибче прячьтесь.. и магия Вас не тронет

_______________
Это не отписка.. просто Вы не в теме.
Этот мир нужно защищать именно от людей. Но говорить об этом не принято, а то набегут, будут Христом в лицо тыкать, в чернушестве обвинять.
Но в том то и дело, что люди настолько черны, что их не защищать надо, а мочить к чёрту.. т. к. чистить там уже нечего.
Однако - никто не давал права вершить суд.. поэтому сидим себе - чай пьём. Кто может - вырвется и ему стоит помочь, остальные - сами убьются.. туда им и дорога
_______
Да хоть зелёный. . Магом станете, когда таковым Вас маг признает.. Судя по уровню Вашей спеси - это произойдёт не скоро (пора валить отсюда.. а то на правду потянуло)

Виктория Хатищева (Семенова)

белый маг не тот, кто видел библию)
не стоит опираться лишь на своё видение мира... и считать что лишь оно справедливо. снимите бумажную корону и слезьте с табуретки.

Дина Бариева

перед сном телека насмотрелись вот и приснилось чтото
я сны покруче видела, но магом себя не считаю при этом.
а вы намекатете что видели дьявола который кидает морковками типа какими то программами в людей
а беречь детей это понятно, это инстинкт людей и животных
и что значит черно белое поражение? поражение черных или белых? зачем вас инициировал черный маг если вы белый маг.
от вашего вопроса одни вопросы ))

Илья Белорус

От девочек идет род, или чистый или с подселениями сущностей. Поражены почти все, больше половины людей имеют подселения. Условия жизни для энергетических существ стали плохими в их мире, в нашем тоже ухудшаются . Идет борьба .

Маргарита Ушакова

в магию верить перестал) она ничего не может, т. к. все зависит от человеКа)

Ирина Нилова

Я БлагословЛён Единым на Защиту России за мир мне нет необходимости отвечать.

Гульнара Хабирова

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)

Этот мир и люди созданы Богом. Он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо о этом мире и о своей воле по многим вопросам. Зло вошло в мир и частично правит им сейчас. Зло представлено злыми духами - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и творить свои дела через них, порой прикрываясь добрыми намерениями и поступками.
Бог предупреждает, что гадание, ворожба, колдовство и все прочие оккультные практики это зло и каждый, занимающийся этим мерзок перед Господом. Последствия этого будут печальными. Если не сегодня, то в будущем это обязательно даст о себе знать. Своим вопросом вы обратились за помощью не к Богу, а к его противнику, к силам зла, к Диаволу. Таким образом вы как бы подписали некое соглашение с диаволом, дающее ему право на вас.
Знайте, что Иисус Христос умер за ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить вас от всякого греха. В том числе и от того, который совершаете, идя на эту сделку с силами тьмы.
--Деян. 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. --
Прошу не принимать мой ответ за осуждение. Это предупреждение.
Возможно даже мордерваторы подтвердят истинность этого, удалив ответ, тем самым исполнив и одно из пророчеств Библии (2Тим. 3:13). Еще не поздно остановиться.