Танюша Мишенина

Какие у вас стандарты комфорта? Вы обставите дом быстро дёшево или лучше подождете пока не купите лучший вариант но он будет дороже?

Ответы
Майя Петрова

Быстро, недорого, удобно и красиво: 1. Я люблю уют 2. У меня никогда не было много денег 3. Я терпеть не могу тратить много на то же самое, что можно приобрести недорого - именно из уважения к деньгам, которые достаются мне нелегко и только благодаря моему труду 4. У меня есть чувство вкуса. Я всё объяснила? Я ни в коем случае не скряга.

Танюша Мишенина

Да, красотка

Музыкальный Кот 🐈

Хммммм.... Судя по всему*, второе)))

* всему - это у меня спальня уже год в качестве кладовки стоит, коплю на офигенную кастомную мебель 🤣

Танюша Мишенина

Да нормаально, я поддерживаю ты не знаешь как я иду к своим идеалам комфорта)))

Музыкальный Кот 🐈

Квартира тоже полупустая?)))))) Шутю) Зато у меня в остальных комнатах офигенный ремонт) Друзья приезжали, слюни пускали) Хвалили очень)) ☺️

Танюша Мишенина

Даа в этом весь кайф,

Михаил Мишугин

Выберу средний вариант. Не самое дешевое, но достаточно качественное и удобное. Просто за брэнд платить не согласен.

Таяна

Быстро и дешево. Подкоплю и куплю лучше... у меня временное на долго не задерживается...максимум полгода.

Valeriy Shershkov

сначала надо подумать ...нужно ли, на какой срок необходимо, для чего, что без этого, ...и т.д. ...

Танюша Мишенина

И в итоге?

Valeriy Shershkov

в итоге созреет нужное решение

Павел Пахин

Ты чо дворцовые комнаты обстовляешь ? Что бы потом экскурсии водить и зарабатывать на этом ?

Гроза Шпрот !!!

Я обставляю самым необходимым для жизни, а комфорт добавится со временем и финансами...

Константин Аствацатуров

Я всегда руководствуюсь прагматизмом и функциональностью все остальное просто хлам

Ego Musicus

так тогда придется долгое время спать на полу ......готовить на костре и стирать руками

Виктор Матвеев

Обставлю дом так чтобы мне нравилось а дорого или дешево неимеет значения

Партизан Недобитый

Я - не любитель спешить и не настолько богат, что-бы покупать дешёвые вещи.

Дэн

Обставлю дом быстро и дорого, потом буду долго и муторно отдавать кредит.

Константин Аствацатуров

я руководствуюсь прагматизмом и функциональностью все остальное хлам.

Vahtang

Бустро и комфортно,не обязательно дорого.Комфорт надо чаще менять...!

In
Ingritis

Удобство прежде всего! Цена меня при этом сильно волновать не будет!

Амо Зил

Комфорт в гармонии, поэтому лучше не быстро, но чтобы душа лежала))

Роман Айсман

Любой дом можно сдклать комфортным ! была бы хранительница очага!?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Быстро и дёшево сначала. Потом, улучшать уже по мере возможности.

Танюша Мишенина

А говорят " Нет ничего более постоянного, чем временное"

Nikolay F

Я сделаю все сам и лучше всех , как все что существует на земле

A Lina W

А лучший со временем перестанет быть лучшим,и..? Опять ждать?