Kl
Klio

..Дождь, слякоть, противно.. На улицах пустота.. Ну где же вы, любители дождя, "в котором можно спрятать свои слезы"? Что это мы не гуляем?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Kl
Klio

👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...🌷

Бейбит Баймулдин

Дождь. Слякоть.
Мерзкая погода.
Один иду
Под это шум дождя
Тебя же нет.
Осталась ты далёко
От той черты,
Что верностью зовут.
Всё прахом.
Ожиданье встреч,
Томленье душ
И первый поцелуй.
Но не забуду я
Того, что было с нами.
Тебя прошу Об этом позабудь.

Mu
Mutabor

Сидя у окна, люди смотрели на редко пробегающие тени серых шмыгающих зонтов, и робкие слезы стекали кому на плюшевых мишек, а кому просто в горшок с увядающей розой. Пасмурно.

Kl
Klio

Тоска

Mu
Mutabor

🥱

Kl
Klio

Ага

Mu
Mutabor

Эх

Владимир

Ждать и ждать, вечно ждать...
То дожди, а то снег..
Вместо жаркой Любви орошают ладони...
И когда ж тебя, Милая, время догонит...
Дав сигнал, что пора собирать жемчугА?..

Ирина

по промокшему городу вновь брожу до рассвета я,и ломаю я голову и не знаю ответа я-может попросту странное у тебя настроение или это та самая полоса невезения

Дэн

Не ну нах,, я до почтового ящика дойти не могу! Рекламку повыбрасывать. Под дождём скакать тем более не зайдёт.

Kl
Klio

Ленияй

Дэн

Я старый, больной человек😭 мне сейчас только вискарь в домашнем комфорте пить положено, чем я и занимаюсь. Ну Вы то молодая, наверное. Обязаны любить романтический

Kl
Klio

Дааа,41 год-практически старик. Глубокий.

Дэн

Да внучка, такие дела. Старость не в радость. Буду подготавливаться к R.I.P. А Вы позитивней смотрите на всякую йухню противную, и она покажется не такой уж и противной! Наивеликолепнейшего Вам дня😉

Kl
Klio

Благодарствую!

Юрий Мудрый

У КАЖДОГО человека своё настроение без понукания. А вот настроению планет и понукание не поможет.

Юра

мне нравиться дождь и грозы, но не гулять под ним
могу пошлепать по лужам, но здоровье дело такое

Kl
Klio

Дапрям)

Юра

ну точно не криво)

Kl
Klio

Ой ой ой))

Юра

☺️

Kl
Klio

🤪

Иехидна 🍄

Так годы уж не те)))
Под дождем гуляешь когда в кармане ни гроша...
А дом за километров 9((((

Kl
Klio

Ого

Иехидна 🍄

Ну значит вы были студентом не полностью... )))

Ведающий.

С удовольствием!)) до мокрых футболок. А когда ты замерзнешь я буду тебя греть.

Kl
Klio

Паяльной лампой? 🤣

Ведающий.

Я не садо-мазо🙄

Kl
Klio

Это радует))

Юр
Юрий

Я что-то давно не видел любителей дождя, гуляющих под ливнем без зонтика...

Kl
Klio

Вот и я не вижу

Магнолия Анатольевна

В пятницу под грозой и ливнем прошлась)))) А плакать не нужно.🖼

Kl
Klio

😁

Магнолия Анатольевна

вот хоть улыбнулась

Ирина

Не могут. Не романтично. Ливень смывает все: слезы, тушь, ресницы.

Kl
Klio

И хорошо, что смывает

Ирина

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть старый классный фильм со смыслом "человек дождя" смотрела?)

Kl
Klio

Смотрела А кто на первой базе,Акто на второй

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что за базы? о чём это ты сейчас?))

Kl
Klio

Это человек дождя все время бормотал.Никак не мог понять игру слов

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа..значит ты знаешь этот фильм ещё лучше меня, понравился этот фильм тебе?)

Kl
Klio

Понравился.Аутисты интересный народ

Три3Ло Zloe

Тут мы . Тут. Под крышей . Мы дождь любим только когда под крышей.

Три3Ло Zloe

Кому мысли...кому чувства..., а кому просто бред...

Kl
Klio

Каждому свое

Три3Ло Zloe

Это принято так обманывать себя...

Kl
Klio

Каждый обманывается так,как ему нравится

Три3Ло Zloe

Глупо утверждать что обманывается каждый , если обманываетесь лично вы . Некоторые могут не обманывать Ся , но быть обманутыми - просто не ведая лжи и пристрастности , не знать, что надо усомниться .

Пух!!!!!!!

А,что за настроение такое?Быстренко улыбнитесь и все пройдет!

Kl
Klio

🙂

Sebastian Pereira

Кто то видит родник, а кто то грязную лужу. Не дано видать тебе

Kl
Klio

Мне? Не вижу родник там, где всемирный потоп из грязной мутной воды🤷‍♀️

Джами Асад

При таких шквальный тропических ливнях особо не погуляешь!

Сергей Master

Вот ведь, а столько животрепещущих слов, а сами не гуляют)))

Сергей Master

Поддерживаю

Kl
Klio

Штаны

Сергей Master

И штаны иногда 🤣

Kl
Klio

😂

Suren Sahakian

мы мы мы любители дождя уже месяц в аду горим - 47 градусов

Kl
Klio

Караул!

Suren Sahakian

🖼

Kl
Klio

😳