Татьяна Овчарова

Муха-она,а он кто?Оса-она,а он?

Ответы
Олег Манюта

А он просто подлец, поскольку не заботится о потомстве ! Вторая часть часть вопроса скорее всего касается проигравающих в соревнованиях по дзюдо, которые кричат "ос", когда им заламывают руку или ногу...

Се
Сергей

про муху не скажу, ибо под мухой уже не муха а свинья...., а про ос,:- "это большой полосатый мух", нэт, это на чЁм крутится зэмля

Александр Бадмахалгаев

Ч тобы не заморачивать голову говорим муха-самка,муха-самец ,так же поступаем и осой.

Димасик Отто

у меня встречный вопрос а как вы их пол различаете? ведь не видно у них ничего!)))

Марина Овчарова

я думаю осы все одинаковые только у них есть трутни а мухи все одинаковые

Алла Тарасова(Фараон)

Муха-она и есть муха. Бывают же имена мужские иженские совпадают.

Танюшка Соловых

Муха - она! А он - Мухомор)))) Оса - она, он - большой полосатый МУХ

Мужчина С Фамилией

пора бы знать, что "ос это такой бааалшой полосатый мух" =)))

Karina Radostt

а у них мужчины все ....трутни )))что-то это напоминает:):):)

Ал
Александр

муха мухой, самец меньше по размером чем самка вот )

Кайрат Абаков

а у меня есть знакомый по фамилии Муха и он не она...

Андрей Ломоносов

ос это мужик осы , а вот самец мухи извиняюсь мухуй

Аля Зая)

у мух и ос только женское название а мужского нет

Ainuw No Name

прям ошибки природы если у них нет мужского рода

Валерий Тим

_Что муж мухи - мухуй, я слышал. А про ос не знаю...

Мария Загребельная

мух, ос)))) хахахахах) теперь буду об этом думать)

Dennis Atreides

Мух - это большой полосатый ОС, как известно

Мария Терехова

когда ужалит ты сам ее назовешь как надо...

Валерия Воробьёва

мух и ос)
увы. все одинаково называются)

Вячеслав Алекс.

спросить нужно у детей от 4 лет до 7лет.

Сергей Зимин

это важно? пусть летят по своим делам