Чужой

Наташа Королёва, которая жаловалась на нехватку денег из-за коронавируса - маска за 350 тысяч рублей. Анжелина Джоли, которая потратила 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом - обычная тканевая маска. Зажравшаяся глупость и достоинство? 🖼

Ответы
Nikas Juozaitis

Именно зажравшаяся глупость и дурость. Таким букашкакм, как Королёва, непременно надо прыгать, кричать о себе, чтоб не забыли. А Джоли не надо ничего доказывать, она давно все доказала своим талантом. Это и есть истинный аристократизм.

Чужой

👍🤝

Г7
Галина 777

"Из грязи в князи" Вот и выпендриваются. В голове пусто, а в карманах густо, вот и надо, чтобы все знали, какая она богатая. Ну помогла бы детскому дому или дому престарелых и была бы ей благодарность, а не презрение.

Чужой

👌

Елена

Да что за бред. Взрослые ж люди. Каждый сам выбирает, нужна ему маска, стразы, маска со стразами или что-то ещё. У меня тоже своя жизнь. Чужие решения и поступки нет смысла оценивать. Это пустая трата времени.

Загадочный Собеседник

На Королёвой маска ручной работы в индийском стиле ,и у нас такие на заказ 300-500 рублей ,и шьют их обычно люди из Общества Инвалидов.А вам пора повзрослеть и перестать вылизывать писю Западу...

Чужой

Не увидеть очевидного срочно к окулисту!

Загадочный Собеседник

Это тебе твой Психиатр советует.Мне так не надо.

Чужой

Не отвлекайтесь продолжайте сосать.

Загадочный Собеседник

Таким как ты даже шлюхи конченные не сосут никогда ,потому что брезгуют пидорасами ,которые дают в жопу за доллары.

Чужой

😀

До
Домино

Дура. Она так озлобляет Людей, чей достаток ниже. И, вряд ли они захотят пойти на её концерт или в её салоны красоты. Она так потеряет зрителей. Чтобы она с этих денег маску купила)

Чужой

👍🤝

Селия Вымри

Русские люди не жадные

На!На!

Дешовые понты . Скажу вам честно . Наташка эта , деньги у неё есть, но они любит понты . Как бы дешовые люди любят понты и показать что у них и всё это с трудом они зарабатывают .

Чужой

👌

Вера Коновалова

Интересно, из чего сделана маска Королёвой? Наверное, бриллиантами обшили и вставили золотые нити. А вообще - это просто глупость и понты. А понты уже сами по себе глупость.

Чужой

👌

Александр Голубев

Ну у кого то щи пусты, у кого то брильянты мелки и те и другие несчастны. А Джоли просто не знает ещё что маски тоже могут быть демонстрацией достатка, вот когда узнает...

Ирина

Наташа Королёва наверное на пожертвования поклонников купила масочку)) 😁 Чтобы поклонников порадовать. Всё ради них. Голодная осталась, но зато масочка красивая.😄

Чужой

👌

Yuri Kozhevatov

Это Раша!и крысеныш в бункерн,единственный из презиков,и ничего не дал ни дочери,ни на внука,и соседям ничего,а я в чужой стране и зарплату,и бонусы,и матпомощь дважды

Сильвия Нагваль

Анжелина не первый год благотворительностью занимается, и награды за это имеет от многих стран мира. Королева вроде бы ни в чем таком не засвечивалась... Не ее это.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дело в том что там " звёзды " репутацией дорожат,имиджем ,иначе скажется на карьере ,поэтому стараются вызвать симпатию со стороны обывателей ,в отличие от наших

Чужой

Именно так.

Марина Калинина

Ну, как сказать, если читали или смотрели "Унесённые ветром", там есть ооочень мудрое выражение старой няньки " Мул в конской сбруе", это про Наталью

Чужой

👍

Сашенька Рубинштейн

Наташе эту маску скорее всего дала ее подруга модельер прорекламировать, естественно подарила а про Джоли я ничего не слышала. Нужно погуглить.

Чужой

Ок

Сашенька Рубинштейн

Да, она сделала донат сумма не известна для британских школьников, которые продавали лемонад, и деньги от него посылали в Емен.

Чужой

👌

Виктор Синельников

это не глупость это те кто не знает что такое совесть сострадание жалость протяни руку ближнему всю жизнь живут праздно и еще ноют

Чужой

👌

Виктор Синельников

к таким отношусь брезгливо

Чужой

🤝

Виктор Синельников

живут напоказ наизнанку

Зв
Зверобой

да бред это.. наслушаются глупостей всяких.. у меня артист знакомый.. и чего только в его адрес не выслушаешь.. а он нормальный мужик

Ирина Я

Я не думаю что Королева настолько глупа чтобы отдавать такие деньги за маску и ещё говорить об этом на весь мир... Брехня какая то

Al
Alexc

"Она может даже уехать из квартала - квартал никогда не уйдёт из неё"... Быдло одетое в шелка всё же не становится аристократией...

Чужой

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто видел ценники на масках Королёаой и Джоли??? ... или мож кто то чеки об оплате масок видел.. али САМ ЛИЧНО продал им маски?????

Валерий Свиридов

Ерунда , маски ведь постоянно надо менять . И тчо же , они свои брюлики выбрасывают или отдирают и приклеивают на новую ?