Серж

Гийом, знаете ли вы , что вел. ученый , физик Б. Паскаль сказал:- ( в мире нет ничего более великого чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого , чем Его жертва!) ?

Ответы
Ваш Король

А знаете ли вы, что Ленин писал: - «Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие»?