Коля

Что опаснее-упасть с пятого этажа или с девятого?Что за чушь,скажете вы.Это одинаково опасно.Вот так же одинаково опасно пить водку или пиво.

Ответы
Костя Кузнецов

Точно, алкоголь и наркотики не делятся на лёгкие и тяжёлые, а также они не делятся на алкоголь и наркотики, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, трезвым быть круто

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От пива молодёжь быстрее попадает в Зависимость.
Примерно на 20% быстрее.
.....
Конечно от водки тоже...
....
Это как с 5 этажа больше выживают.
....
С 9ого никто

Елена Горн

Пред меню,так много сказано,,,

Hi
Hiреr

Водку и пиво опасно пить предрасположенным к алкоголизму, а обычным гражданам надо знать просто меру и никакой опасности нет

Ве
Вера

Я даже добавлю что жить в принципе опасно... А пить или не пить вопрос спорный, смотря что и в каком количестве.

Коля

Еще раз прочитайте и включив мозги попробуйте познать смысл написаного.

Ве
Вера

Да хоть двадцать пять раз. Ответ будет тот же. Это личное дело каждого.

Коля

Вопрос не о личном выборе,а о степени опасности выбраного пути.

Вадим

Не скажите....У одного мудреца спросили,откуда опасен падать - с коня или с ишака....это разные вещи...

Пилбил Денегнедавал

Это мнение дилетанта. Скажу больше–это мнение абсолютного профана в данной области гастрономии

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

говорят, пьяные, упавшие с какого угодно этажа, выживают чаще трезвых..............делайте выводы

Гибадулин Владимир

Не одинаково. Падающий с 9- го этажа развивает большую скорость и "ушибётся" он сильнее.

Коля

С физикой то у вас были проблемы в школе...Скорость падения определяет не высота,а МАССА падающего тела.

Гибадулин Владимир

А, понятие ускорение... С 9 -го этажа он как раз разовьёт то самое ускорение.

Роберт

С 5го не факт летального исхода а колекой стать как два пальца об асфальт переломаться

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду....некрасиво упаду...

Эдуард Вождаев

и то и то яд это факт, но бывало и с 15 го падали с царапинапи и на машину))

Эдуард Вождаев

я и не ждал ни чего мне просто интересно было ваше мнение)

Коля

Теперь вы его знаете.

Эдуард Вождаев

Да, как и вы мое, но вы считаете меня гавном априори , это не страшно)

Коля

И опять замечу,вы сами себя назвали...

Эдуард Вождаев

предыдущий ответ

Толян. V

Коля Все подвергай сомнению! сомнение 1 день 131 9 3 Поделиться

Яр
Ярослав

🤣👍

Раиса Бобкова

Мужики говорят, что пиво без водки, деньги на ветер...

Sebastian Pereira

У падающего с 9-го этажа больше времени для раздумий

Коля

И что это дает?

Sebastian Pereira

Разницу, так и с пивом

Коля

А какая разница в ваших действиях в процессе падения?!

Sebastian Pereira

Ты копни глубже, вникни в смысл слов

Коля

Куда уж глубже?!🤣

Sebastian Pereira

😂😂

Мишка Квакин

Нееее, Колян, все зависит от колва выпиваемого))))

~L
~Eva Lansca~

А вот между водкой и пивом есть разница!! 😂 Даа!

Александр

Многие ли это понимают? Вот в чем вопрос...

Ира Бутенко

Верно. Здорово.Кстати, пиво опаснее☺️

Коля

Это так.

На
Ната

Поэтому и падают потому, что пьют☝️

..
.....Яна

Наш Николай не любит выпить?🤔🙂

Коля

Наш Николай вообще не пьет алкоголь.

..
.....Яна

.просто настоящий мужчина...

Коля

Мужчина и все.

..
.....Яна

Мужчина!!

Коля

Восклицательные знаки лишние.

..
.....Яна

Ну ё -моё, всё не так..😄лучше бы ты выпивал...

Коля

Именно так и говорила первая жена.