Юлия Нурисламова

У меня взломан почтовый ящик в Мире. Зарегистрировала новый. Как восстановить контакты друзей, с которыми в агенте общалась, и спрашивалку? Подскажите, плиз)))))

Ответы
Alexey,D

А что же Вы так занервничали?Вы-секретный агент?...ну,полазили и что,секреты Ваши выведали?..На Украине у всех спецслужбы в ящиках "живут"ну и флаг им в руки!

Юлия Нурисламова

причем здесь это? Просто у меня все контакты друзей в агенте теперь потеряны

Alexey,D

Вот и притом,что не надо было удалять,кому надо,те найдут Вас везде

Юлия Нурисламова

не надо было удалять что?

Alexey,D

Свой профиль в Майле,Вы же об этом?!

Юлия Нурисламова

так не я удалила, а взломали мой ящик

Валерий Гусев

Такой обаятельной женщине непременно и помогут и подскажут.Но думаю - ближе к вечеру.Сейчас умная молодежь на занятиях.Вы уж потерпите чуток.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Дмитрий Полей

Вы можите и на том сменить пароль! И все у Вас будет хорошо! Пароль дожен быть как можно сложнее и длиньше!) уже опробованно!

Юлия Нурисламова

Ошибку выдает

Дмитрий Полей

А что Вы именно делаете для смены пароля?

Юлия Нурисламова

так у меня даже до смены пароля не доходит....взломан почтовый ящик, сделала запрос на его восстановление

Дмитрий Полей

Где у Вас ящик сделан?

Юлия Нурисламова

в Мире

Андрей R@

Если взломанный ящик был привязан к номеру телефона, то очень просто его восстановить и ничего не потеряете.

Юлия Нурисламова

У меня уже давно другой номер.....к какому он был привязан, я не помню

Андрей R@

Тогда со всеми придётся заново подружиться.

Юлия Нурисламова

А я не знаю их электронки, чтобы отправить запрос на дружбу

Андрей R@

Тогда поднимите руку и резко опустите её, успехов!

Юлия Нурисламова

Смешно!

Андрей R@

Как есть.

Михаил

А зачем новый регистрировать? Старый восстановить, пароли поменять. И все))

Михаил

Юля, я тебе могу в вотсапе фотку прислать.... Тут просто никак не привязать фотографию к сообщению. Я сейчас в гугл залез, тут у людей даже акаунты воровали....Тут подробнейшая инструкция... ))))

Юлия Нурисламова

у меня нет ватсапа, телефон старый

Михаил

Понятно...))) Тогда вручную... набирай ссылку "otvet.mail.ru/question/52608407" )))) посмотри, может поможет, а я еще погуглю)))

Юлия Нурисламова

я уже разобралась, спасибо)

Михаил

Не за что))))

Странник

разошлите всем предложения о дружбе из нового ящика

Странник

вот и славненько))..не пуритане мы..)живем и живем...)

Странник

хотим..стремление есть...и..реализуем))) 😉

Владимир Калашников

Так же как и первый раз делала но потихоньку

Юлия Нурисламова

а я не помню, как это было в первый раз

Владимир Калашников

Ну тогда вспоминай и пароль меняй

Альфред Чичкок

...зайдите через друзей на свою страницу...

Юлия Нурисламова

спасибо за заботу!

Альфред Чичкок

...у самого такое было. сейчас в одноклассниках две странички. старая и новая... через друзей её восстановил...

Юлия Нурисламова

кому нафиг надо было взламывать...вчера перед сном все нормально было

Альфред Чичкок

...пароль надо сложнее сохранять... и длинный, не водно слово, а цитата, бес пробелов и цифры вставляйте...

Юлия Нурисламова

спасибо большое, буду иметь в виду

Гр
Григорий

ну просто найти их в поиске maila или агента

Гр
Григорий

Туда, где написано "имя" и "фамилия"

Юлия Нурисламова

я через новую почту зашла к себе на старую страницу. Я могу теперь через друзей на старой странице написать им?

Гр
Григорий

В смысле? Ну да, нашли "Миры" своих друзей, можете написать им личные сообщения, или в адресной строке браузера увидеть адреса их почт, и потом найти в агенте, но это наверное уже будет трудно.. Конечно, напишите им

Гр
Григорий

Может я что-то путаю, но у вот этого пользователя на аватарке стоит фото, на котором вы sprashivalka.com/7996430

Юлия Нурисламова

спасибо, нашла, написала)

Сергей Крушенко

У модераторов "Мира" и спрашивайте!

Kamil Aydamirov

Найди себя, Как ищешь других. И все

Kamil Aydamirov

Тогда вспомни хотя бы одну подругу или друга. Зайди на их страницу и там найдешь некоторых друзей

Юлия Нурисламова

уже нашла

Kamil Aydamirov

Вот и славненько

Юлия Нурисламова

спасибо)

Kamil Aydamirov

Пожалуйста 🌷🌷🌷

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

напишите в поддержку = они помогут

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чрезе подтверждение телефона

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а я и не хамлю)) все тупят по началу

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну что восстановила маил?

Юлия Нурисламова

нет, другой ящик завела

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

пиши если опять украдут страницу

Юлия Нурисламова

если украдут страницу, обязательно напишу)

Пу
Путник

Только через новый поиск

Пу
Путник

попробуйте её стереть и снова написать

Пу
Путник

Получилось?

Пу
Путник

Извините я тогда не знаю

Сергей Z

напиши провам на мэйле

Доктор Алекс(Ей)

Зачем вам

Юлия Нурисламова

что зачем?

Доктор Алекс(Ей)

Баба с возу кабыле легче

Юлия Нурисламова

там мои друзья

Дарт Гуадэар

никак

Юлия Нурисламова

что это?

Дарт Гуадэар

ссылка на то как восстановить ящик или мир или че там у тебя взломали

Юлия Нурисламова

так я уже запрос отправила на восстановление ящика

Дарт Гуадэар

как тяжело жиить

Юр ..Спб

о как

Юр ..Спб

как мне взломают

Юлия Нурисламова

Бедная я, бедная...кому ж не угодила

Юр ..Спб

а как обнаружили?

Юлия Нурисламова

Не смогла сегодня зайти в Мир, написано "ящик взломан"

Юр ..Спб

буду знать