Ла
Лаура

Весь мир-театр!!!!Так почему мы застряли в цирке?

Ответы
Ан
Ангел

Ключи… я буду тщательно искать от сада грез,
А ты… всем телом будешь извиваться, что есть мочь,
Когда… ворота распахнешь, кусая губы в кровь,
В тебя… войду упругой плотью, разделив любовь

Владимир Кириллов

Весь мир - бардак, и люди - пациенты, И все проходят странный курс леченья, Но всех излечит, поздно или рано, Суровый доктор, что зовется Смерть.

До
Дончанин

а почему вы считаете что мы в нём застряли ??? может мы из него и не вылизали ??? подумайте что было раньше цирк или театр ???

Sergey Bayazitov

Это надо у Председателя Госцирка, устроившего весь этот метаисторический цирк с нашим участием спросить

Томила Chen5

Ну не укаждого цирк предположим !!! У меня как театр !! А я играю свою роль определенную 😜

Ла
Лаура

Здорово!А суфлер хороший?)

Томила Chen5

Да , если честно , вот решила сменить его после 23 лет ! Доигрался опездал 😂

Ла
Лаура

Решительная барышня)ну их,суфлеров....выбирайте сценариста или режиссера)

Томила Chen5

Сейчас только так и делаю !!😜

Ла
Лаура

Как успехи?)

Ольга Минина

Кто мешает пойти в театр, играть главные роли? Зачем участвовать в цирковом представлении?

Ла
Лаура

В цирке платят больше))

Ольга Минина

Понятно.

Sasha Xristov

Kak menya dostalo litsemerie etogo teatra,prosto slov net.Pyskai teatral'shiki prodolzhaiyt dal'she igrat'isa a ya bydy nadeyatsya bsiozhe vstretit' real'nuh liydei

Ла
Лаура

Реальных засунули в цирк,обепечив хлебом и зрелищами...и двери замуровали...

Sasha Xristov

Tak i est'...

Станислав Кудравцев

Во первых не у всех театральное воображение,во вторых если застрял попроси тебя вытащят

Ла
Лаура

Вы настолько уверены за всех?)

Станислав Кудравцев

Я уверен в сложности неудачи и. :правильном обращение о помощи

Ла
Лаура

А без просьбы никто руку не протянет?

Станислав Кудравцев

Все зависит от обстоятельств

Ла
Лаура

И дадут утонуть?!!)

Владимир Безручкщ

... и ты все это время сидела " онлайн " ? ...чтобы получить 91 ответ ? ....Выдержка ...........

Ла
Лаура

А Вы классный))

Владимир Безручкщ

...Знаю ....

Артём Малюгин

Вы сами сказали, что весь мир-театр. Откуда цирк взялся у вас в голове?

Ла
Лаура

Так не дошла до театра,комедианты завлекли)

Артём Малюгин

Гоните их поганой метлой

Ла
Лаура

Поздно...буфет у них хороший)

Артём Малюгин

Это кишкоблудство, уж лучше секас.

Ла
Лаура

А я люблю вот покушать))

Артём Малюгин

А я люблю секас

Леся

мне кажется, что мы пока в театре, а вот украина - в цирке, к сожалению

Шалаев Александр

Цирк - тоже занятное зрелище! Лишь бы самому клоуном не оказаться))

Илья Сведюк

Ну, во-первых не все,а вы, очевидно, не врубаетесь в драматургию.

Александр Боровков

Энта, новая модель "шапито" ... переизжаит, вместе со зритилями...

Владимир Ефимов

Про Вашу компанию я ничего не знаю и почему она там застряла...

Де
Дерсу

Ну, цирк, тоже своего рода театр. И тут и там играют артисты...)))

One Go

Мы не в цирке, мы на собрании, на театр похоже, но совсем не то

Владимир Пивоваров

Весь мир бардак все люди Бляди - так сказал Вовка Маяковский

Ла
Лаура

Маяковского уважаю..не Вовку...Владимира...

Владимир Пивоваров

А мне нравятся его стихи анекдоты!

Ла
Лаура

Каждому свое)

Владимир Пивоваров

Это верно - с что такое хорошо?!

Ла
Лаура

Мне лирика нравится...одно только письмо Лилечке чего стоит...

Владимир Пивоваров

Да уж все через это прошли!

Ла
Лаура

Спасибо))

Владимир Санковский

А Мы люди Нам что цырк что театр и там насрём и там нагадим.

Ла
Лаура

А дерьма и так навалом...зачем еще добавлять?)