Сергей Куля

В чём различие между лотосом и свиньёй? И то и другое живет в грязи, но в чём разница?

Ответы
Ольга Прокопинская

Животное и растение))) Свинья не живет в грязи,грязь бывает если хозяин у свиньи не чистоплотный. У Лотоса лишь коренть в иле, заметте не в грязи, У Вас странныен понятия о жизни. Грязь, это когда что то чистое пачкают.

Шамрик Айрапетян

Ну и сравнение ! Куда вас ,сударь,понесло ! Наверняка вы всё знаете ,осталось в этом разобраться,да ? Думаю,что при долгом размышлении найдёте ответ, а я вам не советчик,даже и думать не стану над этим.

Лариса Якушева

Лотос в болоте, там не всегда грязно, и он очень красивый по сравнению с хрюшкой

Оля Дюжакова

Свиньи, кстати на самом деле чистоту любят, только убираться не умеют

Vi Za Vi

А свинья любит чистоту. Это оч доброе и чистоплотное животное

Сергей Куля

Ну да, а я буд-то не знаю какие свиньи. Я в деревне живу, среди свиней, и не только животных, но и людей.

Майя Петрова

Лотос красив и изящен, с приятным запахом, а свинья - нет

Инна Власова

в красоте и того и другова

Сергей Куля

Лотос живя на грязи, очень чистое растение, а свинья вся в грязи.

Инна Власова

свинья чистое животное это мы ее такой сделали

Сергей Куля

Ну да.

Чеширский Кот

лотос не умеет хрюкать

Полина Малина

Из лотоса был рождён Ра,Бог ,свинья считалась злым духом миром мертвых

Ольга Васюкова

Лотос живет не в грязи

Сергей Куля

А где?

Ольга Васюкова

В болоте, но это не грязь совсем

Сергей Куля

А что?

Ольга Васюкова

Такая же среда обитания как ваш дом например, там также есть свои жители, свои сокровища, ну и ненужного хлама также хватает, в принципе, все как везде

Ирина

Растение и животное

Сергей Куля

Ну это понятно.

Ирина

Свинья это единственное животное, которое схоже по генотипу с человеком