Вадим Семененок

Начало 19 века Наполеоновские войны ,начало 20 века первая мировая война ,начало 21 века пандемия совпадение или?

Ответы
Валерий Шилов

Я не знаю, у меня самого полно совпадений и задумался о них, лишь когда регистрировал мотоцикл. Мне дали номер, но его изготовление пришлось заказывать на фирме, что на этом специализируется. Заказал, прислали, показал жене, а она: "Ба! Да это же год и месяц рождения нашего сына!", а потом я вспомнил, что права получил в день рождения дочери в прошлом году.

Аркадий

Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.

Нептун

чтобы списать всё своё воровство из казны и народ заплесневелым правителям держать в уздах, нужна или война или что-то иное, так вот пандемия это и есть заменитель войны, ничего личного - просто бизнес.

Тунгук *

Самое главное не забывает что кроме воин и эпидемии у нас была без человечное правительство где людей вырезали миллионами

Анатолий Красовский

Я считаю что нынешняя пандемия это первая и неуклюжая попытка ведения биологической войны.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Или. Войны были всегда,на протяжении всей истории человечества,и пандемии тоже.

Снежана Зимняя

Вы историк.Сейчас нельзя воевать. Иначе все вылетим. ..когда-то все случается...

Даниил Белевитин

Начало 18-го Северная война, начало 17-го полякам по шее. Традиция))))

Марина

Вечноживущие боятся что их вычислят.. хотя кто вычислит то?

Марина

ну да, я здесь на месть. Исключительно чтобы оставить свой ген в могиле здесь и отвести удар от своих.

Александр

Ну и завязанный на красной энергии магнитик, как гарантия. Меркель такой же носила, гыгыгыгыгы!!!!! Только попроще.

Марина

Красную розу селекционировал он очень долго.

Александр

Получить чистый красный в нестабильном растении, это дорогого стоит. Лазер проще, но уж очень узкий лучик.

Марина

я знаю где это, узкий да.

Чумча Барабанщик

Ждём 3ю мировую или же множество конфликтов вооруженных

Вадим Семененок

Похоже .Что то уже грохочет потихоньку .

Чумча Барабанщик

И очень частые и все соседи между собой

Чумча Барабанщик

Да эт пипец полный

Та
Татьяна

ничего нового. не пандемия- было бы что то другое.

Вечеслав Дмитриев

вы имеете в виду мировой шухер по этому поводу ?

Вадим Семененок

Примерно так.

᠌ ᠌

В начале XX испанка была, выкосила тучу народа..

Вадим Семененок

Сейчас думаю тоже просто новый грип и всё

Алекс С

как знать а может и лабораторно выведенный)

Вадим Семененок

Может быть .И вообще как то на большую политику похоже -что то грязное.

Алекс С

вот вот я тоже такого мнения ,время сократить население бюджет не резиновый)

Алекс С

а может мои домыслы как знать)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уточьнение с начала 20 в непрерывные войны

Василий Неколаевичь Четвёркин

В год проходит в среднем больше 30 бальших и малых воин

Фил Филин

А что сейчас войн мало , простуда страшна?

Татьяна Гончарова

Игра наших правовазглашенных "монархов".

Собеседник

Пандемия не война.Можно и потерпеть...

Татьяна *

На сломе эпох катаклизмы закономерны

Ел
Елена

аждые сто лет совпадения по вирусам

Ел
Елена

главное позитив и не сдаваться