Светлана Парфёнова

Анастасия, f63.9-под таким номером ЛЮБОВЬ внесена в реестр заболеваний всемирной организацией здравоохранения.под этим же номером проходят алкоголики,маньяки-поджигатели,игроманы,таксикоманы,клептоманы и выдёргиватели волос)))))))))))как вам??????

Ответы
Ас
Ася

кошмар...

Светлана Парфёнова

))я и читала ради интереса...

Ас
Ася

прекрасно....

Светлана Парфёнова

только когда увидела какие чувства подходят под классификацию..............))))))))

Ас
Ася

))просто нет слов