Эм
Эмиль

Отказавшаяся мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: И в печали,и в радости,и в болезни и в здравии. Так ведь!?))

Ответы
S.
S.n.il

В глубокую старину, над семейным ложем висела плётка, она называлась — ДУРАК! Когда муж считал, что его жена ведёт себя недостойно, он снимал плётку и лупил её по спине и заднице. Знаете, а ведь очень даже помогало! Тогда славяне, были самым многочисленным народом Азии и Европы. Бывали конечно и исключения, где муж лупцевал жену почём зря, таких называли самодуром, её дурай, а его дурачина. Отсюда и повелось, не можешь наладить порядок в семье? Значит ты или дуралей или дурачина! А выражение придурак, теперь говорят придурок, обозначало подкаблучник, то есть при дураке (плётке), а сделать с бабой ничего не может. Вот так вот, мои дорогие. Это народная мудрость, а она всегда права!

Анна Матвеева

Нет, не так. Если мужчина не желает секса, он и без головной боли не удовлетворит жену в постели. Чем же отличается в этом женщина? Нет желания, значит нет настроя, нет для этого энергии, нечем взаимообмениваться.

Эм
Эмиль

Хм... логично

Ok
Oksik23

Не совсем, супруг прежде всего получив отказ от супруги, тоже должен с взаимопониманием к этому отнестись, не держать обиду и помочь в улучшении самочувствия супруги для дальнейшей жизни ☝️🤗

Эм
Эмиль

Ну это же избавляет от головной боли.Медицина доказала... 🙄

Ok
Oksik23

Не знаю как у вас, но я по себе знаю, если у тебя раскалывается голова и большая усталость за день, то в такие моменты явно не до интимных отношений 🤔🤗

Эм
Эмиль

А почему,когда у мужа усталость и раскалывается голова,это уже не нормально,значит у него есть любовница.А когда у жены,то надо понять её,что ей не до интима?

Ok
Oksik23

Что у вас головная боль, что у супруга, это в первую очередь не повод сомневаться в супруге, просто больше надо проявлять заботу друг к другу и крепкое взаимопонимание.

Сергей Комитетски

Самое интересное , что врачи говорят , что занятие сексом и способствует устранения болей организма выделяя в оргазимне не помню , что по научному . Так где логика ссылаться на головную боль )

Эм
Эмиль

🤝

Валер Валерыч

Ну как бэ лучшее натуральное средство от головной боли это эндорфинчики... А секас одно из лучших средств для их производства... Потому кажется мне это очень плохая отмаза секаса..

Эм
Эмиль

🤝

Nemo Okeanov

если жена отказывает мужу в близости, то есть вероятность что в следующий раз он не будет ее об этом просить, а сразу найдет ту у которой нет таких проблем с головой

Эм
Эмиль

🙄

Виктория)

Думаю, если женщина придумывает что-то для этого.... Есть какая-то проблема которую нужно решить... Спать с женщиной, которая совсем этого не хочет, не нормально.

Эм
Эмиль

Вы хулиганка,это не обсуждается.Ну и меня не легко выводить из себя 🤗

Виктория)

Ну супер. Значит все хорошо

Эм
Эмиль

Конечно, всё супер...можете разозлить меня сколько желаете 🙈

Виктория)

)

Эм
Эмиль

🤗

Ду
Душа-К-Свету

А муж которому похеру плохо жене или нет лишь бы потрахалась с ним тогда когда у него хачисалось не нарушает клятву? Как раз он нарушает больше

Эм
Эмиль

Тоже нарушает конечно

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот раз нарушает пускай отвалит

Эм
Эмиль

А почему вы такая злая,у вас тоже голова болит?

Ду
Душа-К-Свету

Чем я злая просто сказала

Эм
Эмиль

Это ещё вы просто...представляю,что было бы если не просто 🙈

Лариса Моисеева

А если поменять сценарий, вы себя чувствуете ужасно и не в состоянии выполнить супружеский долг. Это как будет считаться, как нарушение?

Лариса Моисеева

Как здорова, у вас есть знакомый профессор из Германии.

Эм
Эмиль

Да-да...мы в месте учились в Универе

Лариса Моисеева

А вы тоже медик?

Эм
Эмиль

Нет,мы учились в юридическом факультете.Потом,он уехал в Германию,поступил заново и стал медиком

Лариса Моисеева

Понятно

Светлана Матанцева

Наверное так, но с годами я поняла что пусть сделает свое дело, можно и потерпеть головную боль а вообще это все сказки про голову

Эм
Эмиль

👍

Юрий Белобородов

Возможно и голову вылечить, а возможно ваше высказывание к себе применить - посочувствовать сегодня, чтобы завтра феерично было!

Natalia Ivanova

Да, только он не смотря на её головную боль не должен злиться,а просто обнять и сказать ,спи милая ,спи хорошая и свет потушить

Эм
Эмиль

Ну это же лучший способ от боли.Медицина доказала

Natalia Ivanova

Я рада за медицину ,но голова всё же важнее

Эм
Эмиль

А вы пробуйте,после головной боль пройдет.Я вас уверяю

Natalia Ivanova

Вы меня извините,но мы закончим диалог

Эм
Эмиль

Пожалуйста

Светлана Булавина

Бывает множество иных причин и без участия головы.А вообще....,мужья сами часто скачут, где попало и с кем попало без разбора.

Эм
Эмиль

Таких взять и повесить

Светлана Булавина

А потом, когда вы наскачитесь и понаберёте 1000 всяких модных болячек и станете импотентами....,приползаете не знаю.....,на что надеетесь?Жалуетесь........Вот и горе.......Если всё "заебись", то обычно ветер в голове......Потом расплата.

Эм
Эмиль

Вы так говорите,как будто женщины все святые,а мужчины дерьмо 🥴

Светлана Булавина

Ну....,разные.....,да........)Но в основном статистика плачевна.

Эм
Эмиль

Человеком,надо быть в первую очередь

Талисманчик

Конечно, главное, чтобы муж о ней так же помнил и не было когда жена хочет, а он говорит, что устал на физической работе.

Эм
Эмиль

Вот,не пойму,как можно сказать нет

Талисманчик

ну разные причины бывают же.

Эм
Эмиль

Только по одной причине,а остальное отмазки

Талисманчик

возможно,

Наталья

Это он нарушает клятву, приставая к больной жене. Он должен заварить ей чаю на травах, дать таблеточку, сделать ванну.

Эм
Эмиль

Тоже умный подход

Слава Касьянов

Для них вообще нет запрещающих заповедей. Когда женщина за рулем, она чувствует себя королевой на шахматной доске.

Эм
Эмиль

👍

First Time

Дорогая, я принёс тебе анальгин, и водичку! Мне не надо, у меня не болит голова! Ну раз не болит, тогда раздевайся)))

Оксана Видадьевна

Нет не нарушает, если только он не пойдёт на сторону, как вы обычно и делаете, стоит только немного приболеть😏

Эм
Эмиль

🙈🙈🙈

Эм
Эмиль

Одобрено 🤗

Хадижа

Так в клятве-то речь не о сексе! А мужчины как относятся к жёнам, если могут требовать секса, когда она болеет?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да с какого хера🧐, а вот когда мне надо быстро сделал, вообще поф чё у тя там болит🤨

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это ненормально и может всё закончиться инсультом в молодом возрасте, надо обследоваться

Эм
Эмиль

Наверное придется

Эм
Эмиль

И вам того самого