Рустам Расулов

Девочки подскажите пожалуйста! Я сейчас болею ОРЗ (дело в том что я модель) у меня всегда всё чётко, талия 60см. А сейча

Девочки подскажите пожалуйста! Я сейчас болею ОРЗ (дело в том что я модель) у меня всегда всё чётко, талия 60см. А сейчас встала и вижу 63см (от этого зависит мой заработок) , это из-за постельного режима или болезни, вес тот же 47кг как и был ((((ничего не понимаю ((((

Н-
Николай -Степанов

Не переживай, на этом свет клином не сошелся думаю после болезни все встанет на свои места)

Анжелика

такие модели не бывают

Елизавета Рощевская

Это уже болезненные галлюцинации начались. ложитесь дальше. )))))

Анастасия Елисеева

все капец.... твоим денежкам))))))))))))))