Олег Орлов

девочки, подскажите пожалуйста, вопрос о тонусе.

всем привет! вчера ходила на прием, срок 22 недели, врач сказала все хорошо. но у меня к ней был вопрос, на который она мне ответила что незнает что это. вообщем вот и сам вопрос: у меня бывает что твердеет живот периодически, это я знаю, с сыном было такое. но почему то именно в этот момент у меня как будто легкие сводит, дыхание перехватывает. врач угрозы не видит, говорит что нормально все, тьфу тьфу тьфу. но вот про дыхание она мне ничего не объяснила, у кого нибудь такое было? прошу адекватных ответов. спасибо.

вопрос не туда ушел, не в эту категорию хотела отправить.

Nur Smanaliev

Скорее всего Вы просто сильно переживаете.. У меня еще и голова кружиться начинала...

Лиля Абдулина

я думаю, что если угрозы нет, то все ок
а врач хороший?