Алиса Тихая

кто-нибудь испытывал сонный паралич,осознанные сновидения,выходил в астрал? что вы вообще думаете на этот счёт ?мир снов,так ли он обычен?

Ответы
Максим

Мир снов конечно необычен, но что в вашем понимании "астрал" я не знаю.

Максим

Ну и как выйти?

Алиса Тихая

намеренно тяжело выйти, но один раз случайно вышло, было очешуенно, а как попробовать в интернете много информации на этот счёт

Максим

В какой момент получилось.

Алиса Тихая

днем,прилегла , фоном звучал у соседей телевизор , он и поспособствовал некому состоянию транса

Максим

Спать хотелось?

Макс $$$

я сны сам себе делаю какой хочу такой и смотрю)))

Алиса Тихая

научи меня *0*

Макс $$$

я не знаю как научить просто с детства это умею ! ты попробуй представлять какие то действие ну там гуляешь где то

Алиса Тихая

представлять это одно,это когда просто ложишься-представляешь что-то,но когда засыпаешь сниться фигня всякая

Макс $$$

у меня все по другому я осознаю что это сон и могу менять любые вещи в своем сне

Алиса Тихая

похоже на осознанные совидения

Макс $$$

наверное у меня это в порядке вещий так что я не загоняюсь этим