Галина Галчонок

США начали поставлять Украине реактивные системы залпового огня (РСЗО) и работают с другими союзниками по НАТО, чтобы Украина получила больше реактивных систем,🖼 красивая машинка ?

–3
Ответы
Эд
Эдуард

Не надо тянуть кота за хвост,надо ускоряться ,а не топтаться возле Азовстали и светиться перед журналистами в мирных освобождённых городах. Надо обложить Киев,глушить связь,обстреливать западную часть так,чтобы головы нельзя было поднять и ускоряться,ускоряться... Иначе можно поиметь большие трудности и большие потери. Украина уже должна быть захвачена. Чего ждём? И уверения Путина,что все идёт по плану ,звучат сегодня малоубедительно.

Roman R

Версию для идиотов выложил, да?
Когда фашистов допрашивали после войны, они все орали, что напали на Россию, потому что у них не было выбора, иначе б Россия напала на них.
Да и телевизор смотри, педик. Там уже орут, что Украина зря рашистов на территории РФ уже уничтожает, что они все ответят... Ну а тебе до декабря времени всего осталось.

Галина Галчонок

🖼подлечат бойцов героев и обменяют на все дерьмо рассейское

Roman R

Кстати вот эта несправедливость, потому что Китай подогнал танки к границам РФ и потребовал освободить защитников азовстали. В оригинали СиЦзиПинь не стеснялся в выражениях и дал понять, что с фашистами он сотрудничать не будет.

Roman R

Но Педик местный врядли что-то кроме своих новостей смотрит

Abstrakt User

Нет.
HIMARS, для стрельбы по наземным целям кассетными боеприпасами, по 100 000$ одна ракета.
Потом снова верещать начнёте, что это клятые орки кассетные бомбы применили, а ещё позже американцы вам счета выставят, по миллиону баксов за каждый залп такой установки и будете репу чесать.

Сергей Рюмшин

23 апреля ударами высокоточного оружия ВКС РФ вывели из строя логистический терминал на военном аэродроме под Одессой с крупной партией поступившего от США и европейских стран вооружения, сообщает Минобороны РФ. Также ВКС в субботу ликвидировали 79.

Александр Жданов

ну, до чего же вы тупые. Вас Штаты используют в темную, решая свои экономические вопросы, а вы , как аборигены, радуетесь очередным игрушкам. А ведь за них платить придется. И чем будете...?

Игорь Погребняк

Цель, как цель!!!!!!!)))...🤷‍♂️
Словацкие С-300 (допомога попрошайкам) еле-еле добрались до Днепропетровска и своими корпусами "разбили" несколько ракет "Калибр"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Канешшшььь печально, коль с такими животными переписку веду!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

ну да... нет тютюрки печалься...

Игорь Погребняк

Значит галчонок не гермофродит!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣😉

Галина Галчонок

это значит только то, что ты не мужик . ты баба базарная . не знаешь когда остановиться нужно . ничтожество обыкновенное

Игорь Погребняк

Согласен, что дебилам надо уступать, но не мразям же!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Борис Нескин

Удивительно как можноназывать машинку созданную тупо для убийства, красивой. Я уж не знаю технических характеристик. А с художечтвенной точки зрения уродина уродиной.

Валерий Сумский

зачем они на Украине? Советской техники на Украине с конца 1991 была просто тьма, третья стран мира была по вооружению. Всё сгнило, разломано, распродано...

Force Major

Будет на вооружении ДНР и ЛНР, или превратится в груду бесполезного хлама после знакомства с "Калибрами", как и всё что поставляется от ЧЛЕНОВ НАТО

Force Major

Беспонтовым)

Ни
Ника

да!) пора бы уже сложить оружие и мирно поговорить, а они...

Force Major

Никаких уже разговоров!

Сергей Кудяков

этак НАТО всё раздаст и само без штанов останется.а мы и этот хлам перемелем.

Анатолий Лисицын

Ну ...судя по снимкам...-это глубоко летний период...Стало быть украине её не видать как своих ушей...! А шо? мобуть уже хохлы свои уши бачуть?

Олег Бологов

Хотите, чтобы было больше убитых с обоих сторон? Мне это не нравится, быстрее бы сдались, больше жизней было бы спасено.

Галина Галчонок

вот выбьем рашисткую мразь с Украины и будут жизни сохранены

Олег Бологов

Нет, просто погибнут больше людей, а Вы этому рады

Галина Галчонок

рада, всем сдохнувшим НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ рф мразям

Олег Бологов

Дура, мы один народ. Что Ваши, что Наши. Мы различаемся только территорией и руководством. Надеюсь пока.

Галина Галчонок

Zигуй дальше . умник

Олег Бологов

Это Ваша прерогатива. Я свое отзиговал в детстве, потом повзрослел узнал побольше. А ваши так и остались зигующими

Дм
Дмитрий

Это M142 HIMARS, система неплохая. Когда поставки начнутся? Галина, не забудь сообщить точную дату поступления и координаты

С. Н. Н. (Z)

картинка красивая)))...а где она...а, Галя?))))..ох, и какая же вы поддатливая этим смазливым картинкам))))

Олег

В армии рф даже созданы спецгруппы для ликвидации этих установок. На сегодня 4 из 12 уничтожены.

Slava Antonov

Биржевые цены на газ в Европе в понедельник, 22 августа, поднялись выше $3 тыс. за 1 тыс. куб. м.

Моня Гершензон

и правильно делают ... чтобы Россия завалила всех до последнего бандеровца (включая тебя)

Дева...!!!

не боишься,что такие красивые машинки против тебя и твоих подружек развернутся...?

Евгений Рундаев

И какого года эта машинка? Колеса разные, смотрят в разные стороны. Далеко уедет?

Изя Иерусалимский(Анархист)

какая хорошая тренировочная цель для российских Кинжалов...пусть больше шлют

–3
Изя Иерусалимский(Анархист)

странные какие-то санкции....вроде бы против России,а страдает европка

–1
Зиннур (Октябрьский)

Ну так проглоти, только тогда они взорвутся, что от тебя-то останется подумай.

Сергей Л.

Друг с неметчины написал, впервые увидел украинцев, ему стыдно стало за них!