Славик Гориславец

Как избавится от вспышек неконтролируемой агрессии?

Ответы
Tanea Stepanova

зайди в свою комнату, закрой за собой дверь и все что ты имеешь на сердце расскажи Богу. Ты там можешь свободно плакать, смеяться. Будь честным и искренним. Расскажи Ему о твоих переживаниях, чувствах, странах, позорах, о боли, о радостях, о победах. В общем обо всем. Ты будешь удивлен результатом этого общения с Богом. Он примет тебя и поймет, и заменит твою агрессию на любовь!

Славик Гориславец

Я пытался. Но злость порой настолько закипает, что мозг напрочь отключается.

Tanea Stepanova

Если тебя это реально беспокоит и ты хочешь освободиться от этого, то я могу сказать что это скорее всего влияние бесов. Когда-то ты позволил им войти в твою жизнь и теперь они творят что им хочется, разрушая качество твоей жизни. Тебе нужно освобождение. Нужно найти служителя который будет молится за твое освобождение. Главное чтобы ты этого хотел. Иначе ничего не получиться.

Славик Гориславец

Понимаешь, я хоть и человек верующий, но сомневаюсь что это влияние "бесов". Это скорее влияние недоедания, одиночества и сессии.

Tanea Stepanova

Вот видишь как ты быстро нашел в чем причина. Тогда тебе лишь стоит только устранить сии три и все будет хорошо. Сесия пройдет, не ленись и приготовь что-нибудь нормальное и все изменится тогда...

Славик Гориславец

Да, вы правы)

K)
Ksюня )))

Как говорит наш учитель по психологии:"Когда вы злитесь,представьте человека(которого вы ненавидите) в смешной костюме" И злость как рукой снимает и настроение обеспеченно)))

Славик Гориславец

Хороший совет спасибо) хоть один умный и здравомыслящий человек) аж приятно на душе) просто тут таких очень мало)

K)
Ksюня )))

Благодарю))))

Victoria Boleyn

Считать до 10ти, если не помогает - до30ти, если не помогает - до бесконечности)) Главное - выждать, приступ проходит через время, главное не дать ему развиться.

Victoria Boleyn

Жаловаться начинаешь тогда, когда переходишь предел, и уже не выдерживаешь (я так считаю). Поддержка нужна любому человеку, хоть он лось, хоть дюймовочка;)

Славик Гориславец

Все бы так считали) Людям пофигу на мои проблемы. Именно это и помогает мне избавится от привычки всем жаловаться)

Victoria Boleyn

Можете жаловаться мне))) если что)

Славик Гориславец

ну как бы тебя в вк найти) раз ты уж подписалась на это)

Victoria Boleyn

Я люблю помагать людям) https://vk.com/your_smiling_devil

Би
Бирюкова

Взять орфографический словарь и изучать! Так и агрессию свою ни на кого не направишь, и грамотнее писать научишься.

Лучезара Фотоновна

Ну тебе еще чутка можно повспыхивать, главное, не загоняйся на этой почве, а то войдет в привычку)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ты Славка просто молодой,горячий и ещё пиздоф качественных видимо не получал,я тоже в 20 лет был борзый и дерзкий,вот когда на тебя надевают противогаз,пшикают туда с балона и затыкают клапан,ты при этом в наручниках,а тебя дубинами и ногами колбасят,а чтобы не терял сознание,на десерт подбадривают разряженым электрошокером - вот тогда в голове и начинают возникать вопросы о смысле жизни и зачем тебя мама родила...)))

Славик Гориславец

против такой уличной мудрости, ну как попрешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том-то и дело,что с уличной братвой можно добазариться,мы раньше бились,а потом ещё друзьями становились и мазу тянули друг за друга,а вот со спецслужбами хер подружишься,там ребята глубокой заморозки...

Славик Гориславец

Да я знаю что они отбитые, у меня брат в спецназе ФСКН служит. Что поделаешь, им положено такими быть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,тем почти всё разрешено если есть причина,а если нет таковой,то могут её с лёгкостью создать

Лика Шулдина

сходить к психологу, пить таблетки или считать до 10 если чувствуете что скоро вспылите

Славик Гориславец

Тогда исходя из этого, что делать если человек после сотни твоих настойчивых просьб, к примеру убирать за собой, все равно этого делает? Если он после этой сотни просьб думает что ты просто можешь говорить, и все.

Юлька Тарасюлька:d

когда начинается только только приступ, старайся отвлечься на что нибудь приятное

Юлька Тарасюлька:d

а разве в твоем учебном заведении нет психолога? приступы лечатся до 30 лет, так что успевай

Славик Гориславец

в нашем вузе нет даже обычного фельдшера, не то что уж там психолога. да я знаю, надо срочно что то делать. я пример того человека которого били в детстве, а теперь вымещающего все эти обиды на других

Юлька Тарасюлька:d

это плохо, но ты старайся, надеюсь получится все исправить

Славик Гориславец

спасибо)

Юлька Тарасюлька:d

не за что)

Вера

выплескивать агрессию контролируемо, в специально отведенном для этого месте

Maggie Satterfild

выплеснуть всё на собеседника. другого пути я не вижу. либо таблетки пить.

Аня Ширданина

посчитай в уме до десяти или начни декламировать стихи. Говорят помогает

Зоя Фролова

Осознать в чем причина и поработать над собой, либо обратиться к профилю

Kushina Bloody Habanero

Перед тем как что то говорить или делать посчитать до 10. Должно помочь.

Славик Гориславец

Раньше помогало, теперь бесполезно)

Кристина Корницкая

подавить в себе, либо покричать во все горло или ударить предмет

Славик Гориславец

Я вот уже сегодня ударил один предмет, он на меня обиделся

Кристина Корницкая

так а люди тут причем гг

Славик Гориславец

Потому что люди собственно и вызывают эту агрессию

Кристина Корницкая

не обращай внимание

Lika Man

медитировать или на тяжолую атлетику ходить что бы легче стало

Анастасия Кондратова

Встретить любимого человека, который сможет их утихомирить

Евгения Веденяпина

Нейролептики, но какой именно, должен подобрать ваш врач.

Славик Гориславец

Только медикаментозным способом? В 20 лет отчего либо лечится, я считаю ненормально

Римма Рахимберлинова

Как подкатит твоя вспышка очередная подумай о приятном

наталья кузнецова

отключись временно..и посмотри на себя со стороны 😉

Ольга Костючкова

попить таблеточки и воспитать в себе сдержанность

Славик Гориславец

Таблеточки вызывают привыкание.

Ольга Костючкова

не все

Марина Польских

лично я не могу иногда вообще избавиться от неё!