Кристина Прокофьева

Прошол год звонок из прошлого...я просто оку...ла а как бы вы отреагировали?

Ответы
Чеширский Кот

С безразличием !! Я отстраняюсь от таких вешей и мысленно и эмоционально !! Просто равнодушно скажу привет чего надо как будто только вчера разговаривали !

Алексей Генералов

Иногда полезно оглянуться назад, чтобы точно определить правильность своих решений

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что за звонок из прошлого?

Кристина Прокофьева

Старый посетитель нашего кафе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что необычного?

Кристина Прокофьева

То что через год вспомнил

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не знаю... для меня год это почти как вчера