Evgeniya Poznikova

Мне 12 и я влюбилась в парня которому 15 иногда, он смотрит на меня прямым взглядом, но я не думаю что это что то значит

Алексей Макаров

Куда страна катится, скоро подобную чушь груднички писать будут, в 12 лет ребенок не может любить как любит взрослый человек, и не понимает что такое любовь, в чем она выражается. Вполне вероятно тебе в нем понравился свитер и ты это воспринимаешь как любовь, а вот даст он тебе подзатыльник и в миг вся любовь рассосется.

Сергей Владимирович!

мне полгода ...а моей девочке 3 месяца ..мы иногда смотрим друг другу в глаза ...чё блин за дети пошли !!!в 12 лет я ещё в песочнице машинками играл ...какая там нафиг любовь!!!!

Br
Brutpot

а ему 15 лет иногда бывает

Елена Сухарева

Бывает и во столько лет влюбляешься) Но это все пройдет. Не нужно забивать в таком возрасте голову! Жизнь на много перспективней будет если на первом месте будет учеба)

Нина

просто
ржет над--тобой