Xy
Xyliganka😎

Как отделаться от человека,с которым ты в плохих отношениях и не общаешься уже несколько лет,но он всё равно пытается навязать себя к общению? Заблокировала везде,но этот человек всё равно находит способ,как напомнить о себе. Спрашивала,зачем это делается,отвечает,что просто типа раньше хорошо общались и не признаёт своей вины.

Ответы
Андрей Сердитых

Советов можно дать массу. А сможете воспользоваться? Сомневаюсь очень? Если всё, что написали правда, советов за это время Вы получили великое множество. Но если воз и ныне там... Значит... Придёт время, ответ сам Вас найдёт. Пока не пришло.

Ри
Ричмонд

Человек ищет твоего внимания, и ты ему отвечаешь тем, что он хочет. Забей, не нужно ничего удалять и чистить, просто сама остынь, не обращай внимания, пишет - не отвечай, улыбается при встрече - отварачивайся и всё в таком духе)))

**
******** ********

неприятная ситуация. Но видимо просто игнорировать и не вступать не в какие переписки, просто сказать себе , что мне фиолетово и не раздражаться, принять это как неприятное природное явление на которое не повлиять....

V N

Найди другого МЧ. Покажи, что ты не одна и счастлива. Тогда он должен отстать. Может новый МЧ с ном поговорит по мужски? (хотя я не за этот вариант). Или другой вариант, пожаловаться на него копам, пусть припугнут.

Алексей Кулаков

Доброго дня. Можно же на прямую этому человеку сказать, что он ван не интересен совсем, а можно пригрозить, что напишите заявление в МВД, по поводу преследования вашей личности, такая статья есть...

Андрей Буфетчиков

Продолжайте игнорировать, просто не замечайте его и он вскоре отстанет, только не давайте малейшего повода, не вступайте в разговор, переписку, просто не замечайте.

Игорь Пестриков

у всех всё индивидуально. пробуй с ним общаться холодными стандартными фразами. может так отстанет , например на всё говорить да или нет, и типа этого.

Захарян Владимир

Никак. Чем больше Вы его блокируете тем активнее он пытается к Вам лезть. Просто отпустите его и не обращайте внимание. И он сам уйдет

Valery Valeri

Не обращай совсем внимания, не реагируй на его сообщения никаким образом. игнорируй своим молчанием. Может поможет. удачи!))

Антонио Гареев

Я бы то ж в тебясвлюбился, И проходу не давал, Только старый нынче стал, Да и сердце подустало, С безответной то любви,

Антонио Гареев

Чтобы крышу так сорвало,Чтоб все мысли о тебе, Днем и ночью только ты, Иеребила мою душу.

Michael Lysov

вот идёшь ты по улице, тут собака бегает и лает
ты будешь ей доказывать что НА ТЕБЯ лаять нельзя или пройдёшь мимо?

Ѻлегъ

видимо, остаётся "привязка" ...попробуй простить этого человека, искренне, от всей души, и озвучь это ему в лицо

Ольга

У меня есть похожая ситуация...ни спрятаться, не скрыться!)) Спрашиваете, как...просто, игнорировать!))

Юрий Никулыч

Ну постарайся просто игнорировать, если слов не понимает. Трудно, как маньяк какой.

Николай

Не когда не понимал,зачем отмораживаца?! Скажи прямо ему та и все. Нафига эти игры?

Xy
Xyliganka😎

Так,кто отмораживается? Я говорила прямо уже много раз,посылала,матом крыла,не помогает.

Николай

А нафига матом? Просто скажи-- ты мишаеш ,я уже за мужем и у меня семья, не руш её--.

Xy
Xyliganka😎

Так,а я разве писала,что это мужчина? А матом уже крыла,потому что никак не понимало это чучело,что я не горю желанием общаться.

Николай

Аааа это девушка. Ну тогда скажи,что муж запрещает общаца с подругами. Я уверен муж прикроет. Я так бывшую отмазывал от подруг.

Xy
Xyliganka😎

Она столько гадостей наделала нашей семье,что даже этим её не напугать

Николай

Ну тогда не знаю.

Евгений Губерт

еще раз объяснить что после того что было общаться с ним не хочется. Ну и да, в чс

Виктор Надиров

и не надо поменять место жительства работы выехать на какое то время из города

Сергей Волков

Просто не отвечать на его обращения... Конечно это долго и нудно, но поможет))))

Ahtamdzhon Gurgaliev

абсолютно не чего н надо делать),проста проигнорируй и всё он сам умолкнить)).

Телегин Игорь

так и скажи на прямую ! что бы забыл и не вспоминал 🤨может тогда отстанет 😉