Роман Обрамович

Долой стереотипы , дьявол это не какое-то там уродское существо с рогами и копытами , это высокий брюнет с карими глазами в строгом чёрном костюме , белой рубашке , галстуке , до блеска начищенными туфлями , чёрными перчатками и тонкой леской , чтобы забрать твою душу , если очень понравилась .. ))

Ответы
Татьяна

Вы описали не дьявола,а Люцифера. С некоторыми неточностями ( без перчаток,но руки ухоженные и без лески). Люцифер не забирает души,а лишь выявляет наши особенности ( помогает проявить своё истинное Я,предлагая соблазны и выбор.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё так, только без лески..))...у Него всегда есть предложение от которого человек не сможет отказаться, Ему не надо забирать Душу, человек сам Её отдаёт..))

Квака Задавака

Сериал Люцифер по ТВ шел...вот такой красавчик был там... 🖼

Natali Shelkovica

эта сущность может перевоплощаться в любой образ...особенно...когда хочет кого-нибудь искусить....

Михаил Борисович

А вы видели? Очень уж натурально живописуете

Natali Shelkovica

он описывает себя...

Михаил Борисович

Похоже на то

Natali Shelkovica

.......................и тишина!!!!!(деманы когда из разоблачают...тихо скрываются...молча)

We
Werwolf

Да. И все начинается с фразы:'Позвольте Вас ознакомить с нашими новыми кредитными продуктами')

Психоделический Енотик )

Ну Люцифер являетсявляетя ангелом ) хоть и падшим )) и кста самым красивым ) пс про душу миф )

Виктор Соловьев

Все так..Но душу не может забрать. Если жить сея зло негативно думать..Душа скудеет....

Роман Обрамович

А тонкой леской всё же быстрее .. ))

Мария Давыдова

Булгаков его другим видел) Да и чтобы забрать душу , не обязательно нравиться ...

Роман Обрамович

Да , не обязательно нравиться , но этой душе уже не позавидуешь .. ))

Мария Давыдова

Вам может показаться странным, но это мы его выбираем, а не он нас. Мы ему давно не интересны.

Роман Обрамович

Каким образом выбираем ?)) Путём грешков ?))

Мария Давыдова

Вывод очевиден) Конечно.

Порочный Круг

Судя потому, что большинство попадает в ад, то ему все равно на души.

Роман Обрамович

Значит многие понравились .. ))

Порочный Круг

Я не думаю, что они представляют большую ценность для него.

Роман Обрамович

Почему ?))

Порочный Круг

Ну их слишком много.

Роман Обрамович

Нормально .. ))

Порочный Круг

Не заю

Emmanuil Christov

это - вонючий козёл, восставший против Бога, и низринутый в АД...

Emmanuil Christov

ДИАВОЛ - ЛЖЕЦ

Роман Обрамович

Вы - Лжец .. ))

Emmanuil Christov

НЕ МЕДЛИ С ПОКАЯНИЕМ...

Роман Обрамович

В Библии вроде сказано , что лгать плохо , так что покайтесь .. ))

Emmanuil Christov

БУДЬ ЗДОРОВ... 🙂

Та
Тая

все равно от дьявола козлом воняет,как не одевайся.😆

Роман Обрамович

Он совсем не жалуется на жизнь .. )) и кстати , рога и копыта присущи суккубам - а они исключительно женского рода .. ))

Та
Тая

не вникаю.

Роман Обрамович

Плохо .. придётся вникать самостоятельно .. ))

Та
Тая

мне не до этого.

Роман Обрамович

Ну , тогда никогда .. ))

Кл
Клара

поэтому нужны знания,чтобы суметь отличить добро от зла.

Галина

Вполне возможное существо ,по современному .

Вера Гудкова

Ерунда это всё.Никто не сможет забрать душу.

Роман Обрамович

Почему ?)) Достаточно тоненькой лески , несколько минут , если станет сопротивляться жертва и всё .. ))

Юленька :)

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А леска ему нафига? Рыбу по пути ловить?

Роман Обрамович

Я тебе говорю о том , чего в принципе быть не может .. )) а ты при наличии своего отличного образования , как говоришь , ещё совсем глупышка .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тебя стереотипное ,зауженное мышление,в рамках своего мирка,где ты олигарх.) Это сразу видно. Ну увы,тут успешные не заседают.) Так что.,понты не заменят даже электричество

Роман Обрамович

Я не говорил , что я олигарх , это твоя основная ошибка .. )) Но , зарабатываю отлично , чтобы помериться с 40-летними "состоятельными" дядьками , пока ты пишешь мне свои текста пальчиками на экране и пытаешься что-то там увидите по моим ответам и в этом ты глупая .. )) тебе в голову не придёт то , о чём я думаю каждую минуту , пока в твоей маленькой головушке крутится один вопрос "как дела и чем сегодня заняться?" .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оставайся при своих.) Further no comments.

Роман Обрамович

Беги глупенькая .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне такие не нравятся, проходи мимо))))))

Роман Обрамович

Честно говоря , нет .. )))

Роман Обрамович

Мм .. а то мне так подумалось , что стоило бы понять .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как хочешь. Мне нравится тебя поддразнивать, ты меня смешишь, а может и понимаешь...

Акакий Акакиевич

ну прямо сериал описали про Люцифера

Роман Обрамович

Практически .. ))

Ля
Ляся

🤗🤗🤗🙃🙃🙃

Татьяна Сентюрева

может и так,но перчатки обязательны

Роман Обрамович

А как же .. дьяволы своих рук не показывают .. ))