Влад Пит

Как выясняется, огромное количество людей на Украине искренне верило в высылку крымчан в 2014 году в Магадан, в поедание россиянами ежей и тому подобные дикие фейки. Потому и заполнившие украинские СМИ весной 2022 года истории о том, что российские солдаты на Украине впервые увидели стиральные машины, микроволновки, уличное освещение и унитазы, жители Украины воспринимали как само собой разумеющееся.
После того, как в Харькове после сильного пожара на ТЭЦ-5 пропало электричество, один из украинских Telegram-каналов подбадривал местных жителей следующим образом: «В России вообще живут без света и газа». Правда ?

Ответы
Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍 Ну вот правда... до смешного... Меня сейчас там один убеждает, что мы, русские, все гопники...))))))))) Это он просто в мою школу не ходил и не видел нашу Маргариту Ивановну))))))))))) Как нас учили, им не снилось! Русские- образованный и интеллигентный народ.. А гопники.. есть везде... А вот ботинки мы целовать черным не заточены)))

Влад Пит

Машуль, покажи ему гопников хохлятских...🖼

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣
просто великие укры пока не поняли как их потролили.. рассказывая байки про жизнь в России, водку и балалайку
Может еще и верят что у нас инет по талонам
Но дело в том, что может пару млн украинцев, если не больше, живут в России.. и? они что? не знают как живут их соседи?

Z*
Z*Ирина*

уличная торговля.. она такая..

Совушка

У великих украинцев и мысли "великие"... хотя это такая выдумка тех, кто никогда не был в России и не догадывается о том, как люди в ней живут)))))) родственники украинцы приезжают к своим в наши города и сёла, наверное, потом хихикают над своими лживыми уродами

Влад Пит

Я не думаю , что у них возникает желание вернуться

Совушка

А чего им возвращаться, огромное количество украинцев живут с 2014 года в России. И даже убеждать врунов, что россияне живут цивилизованно желания нет, пусть себе живут в своей лживой темноте))))

Влад Пит

2 500 000 в России, 1250 000 -в польше и по 150-200 тыс по странам гейропы.

Совушка

Спасибо, я как то цифрами не интересовалась, а теперь ещё и референдум вернул в Россию россиян. А кого-нибудь из лжецов надо бы пригласить в Россию и носом ткнуть в его ложь. Последние годы жили в селе и на моих глазах село преображалось. Молодые семьи получили от государства безвозмездно миллионы на строительство красивых домов, кроме дома, они ещё умудрялись купить и новые машины. А уж по бытовой технике вообще нет вопросов. С обеих сторон соседям можно было только позавидовать. 90 лет соседке, домик уютный, газ, водопровод, ванна, туалет, стиральная машина-автомат и т.д. Рядом с селом лес, грибные места, озерко с карасиками, за селом освящённый родник с вкуснейшей родниковой водой, с повышенным содержанием серебра. Если захотите попутешествовать, я назову вам это чудесное место ))))))

Влад Пит

Вы меня заитересовали предложением...

Дмитрий Локтионов

Мне один кадр тут доказывал что великие укры были в космосе первые,(видимо Гагарин) самолёт Мрию построили, полярная станция у них ну и ещё много всяких достижений 😁

Влад Пит

🖼 Он очень долго смотрел на эту картинку...

Анна

Кем и где выясняется то? Такое впечатление что Украина была закрытой страной и до идиотизма в феврале ни с кем и никак не общались украинцы.

Влад Пит

Они до сих пор считают , что Крымский мост -блеф. Вранье. А ведь общались ....

Анна

Не знаю с кем вы общались. Может над вами просто смеялись?

Влад Пит

Ты вообще можешь стёб от удивления и недоверия отличать ? Я - могу.

Анна

Почему вы так уверены?

Влад Пит

Да потому что видно сразу.

Анна

И как это видно?

Галина

Да как такое может быть? У огромного количества людей на Украине есть родственники в России. Да и мир нынче весь связан и опутан интернетом.

Влад Пит

А дети с освобождённых территорий не верят, что есть мост...

Галина

какой мост?

Влад Пит

Крымский.

Роман

Пиздец!!! До чего же промытые мозги у людей🤣 В России все норм) Есть ВСЁ... и по 2-3 машины, и квартиры.. обстановка, деньги, дача работа, отдых))

Влад Пит

А вот представь , что тебе такой в плен попал и тебе допрос вести ?

Роман

Я бы постебался))

Влад Пит

Рома, первые 2-3 минуты... Может быть... Особист-то рядом сидит...

Володя

Нет конечно. Но приехавшие из глубинного захолустья могли стиралок и не видеть и уличного освещения тоже.

Влад Пит

Да ой ли !!! А реклама по телевизору ? Я шпенделем бегал , а у бабушки моей , в глухой деревне , стиралка была круглая... С роликом выжимным...

Мила

Да, у нас газа нет и никогда не было. И трубу надо было не в Германию тянуть, а в Россию для своих людей.

Сергій

Вранье очередное, не было у нас такого на Харьковских телеграммканалах

Александр

Ага,и будет собачьи с унитазами воровали русские на Украине... 🤣🤣🤣

Епифания

Кое-где живут. Правда. А ещё пользуются сортирами типа "очко"

Натали Малышка

Вранье ! Причем, вранье все ! Даже нечего комментировать.....

Влад Пит

Но они же верят во всё это..

Натали Малышка

Ну , так устроен мир. Дураков проще оболванивать....,А вот украинцы во все эти бредни конечно же НЕ верят.....

Влад Пит

Согласен, а хохлы верят.

Натали Малышка

Ошибаешься.....НЕ ВЕРЯТ !

Влад Пит

Ещё КАК верят !!! Про унитазы верят , про стиралки верят , про мост Крымский не верят... Да и много чего наслушался за 8, 5 лет...

Суфия Каримова

Вот и сейчас пытаются фейками мозги пудрить у некоторых...

Виктор Дайвер

Газ есть не везде, а со светом проблем вообще нет никаких

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну бывает, на больных людей не нужно обижаться

Lady Winter 🇷🇺

Смешные и наивные, слабые одураченные люди.

Vadim Denisevich

С чего ты взяла что враньё, лично знакома с ней!?

Lady Winter 🇷🇺

Выражения выбирать не пробовали?

Vadim Denisevich

Пробовал, вранье получается! А так только реальность!

Lady Winter 🇷🇺

Ясно все с вами.

Алевтина

Придурки законченные, эти бандеровцы

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас тоже верят вранью Путина и что?

Влад Пит

А Путин здесь при чём ?

Валерий Ратников 🇨🇳

А он тут вообще не при делах🤷‍♂️😅

Влад Пит

При делах твоё СБУ и пиндосы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Укропчик злющий какой😅

Геннадий Попов

Зомбирование идёт полным ходом

Влад Пит

30 лет зомбировали украинцев