Dear Deranged Deer

Новый отсчет времени на сайте Беседки. Осталось 5 часов... Фоллаут 4 или снова шутка?

Ответы
Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!....

Даниил Чиж

Пора бы уже его анонсировать, но после всех предыдущих случаев даже надеяться как-то не получается.)

Dear Deranged Deer

Даниил! Уже! Уже есть видос! И он прекрасен) я даже слезу пустила))

Даниил Чиж

Буквально только что увидел.) Ну... трейлер, не слезу.)) Наконец-то, уиии!) Только какое-то всё... такое разноцветное и пряничное на вид.) Особенно после Скайрима и Метро-2033, да и после того же Вегаса. Впрочем, увидим ещё. Главное, что "он жиииив!" 🙂

Dear Deranged Deer

А сейчас вообще графика в играх все более мультиплеерная. Сферически-пряничная. Но это решаемо, покрутил настройки видюхи - и вот мрак и уныние) а движок там скайримский) по анимации видно, по освещению) но круто же!

Даниил Чиж

Определенно, круто.) "Джва года жду", как говорится. Главное, чтобы теперь сама игра вышла (мало ли!), да чтобы GECK прилагался - всё остальное тогда будет поправимо.) Хотя стилистика, признаться, немного настораживает. Даешь тру-хардкорную рпг в пост-апокалипсисе, которая выглядит как тру-хардкорная рпг в пост-апокалипсисе!) Впрочем, если к тому времени выйдет следующая часть "Метро", и если там смогут наконец-то реализовать открытый мир и хотя бы относительную "песочницу" - то с новым Фолом они отлично друг друга дополнят)

Dear Deranged Deer

Да нормально все будет хорошо)) я трейлер уже сто раз пересмотрела)) собака-чудо))))

Даниил Чиж

=)) Что ж, ждем-с.))

Александр Кузнецов

хочу 4ю часть, пока только слухи(((

Dear Deranged Deer

Но таймер, отсчет времени... Сегодня что-то будет)

Александр Кузнецов

Ссылку давай

Dear Deranged Deer

http://fallout.bethsoft.com/

Виктория Пиражкова

Шутка

Dear Deranged Deer

Откуда инфа?

Виктория Пиражкова

С интернета

Dear Deranged Deer

http://fallout.bethsoft.com/ а это тогда что?