Ярослав Светин

Грош цена тому учителю, от которого ученики ходят к репетитору?

Ответы
Инна

А сейчас часы сильно сократили и весь материал сложно получить исключительно на уроках, самостоятельно не все могут найти и осилить материал, поэтому ничего удивительного, что сплошь и рядом процветает репетиторство

Вероника Храковская

Некоторым детям нужен отдельный подход,а когда в классе 30 и все воспринимают по-разному

Елена Демидова

вот это верно!!!! наболевшая тема👍 👍 👍

~L
~Eva Lansca~

а вы учебники видели ?! я в шоке от них

Эльмира Фассахова

да...

Эльмира Фассахова

😊они сами тесты не прошли...😁