Сергей Бодерлан

Алекс*, эта доктрина является центральной в большинстве христианских церквей. Ее исповедует 90% церквей христианского мира, и лишь 10% отвергают. Но тем не менее этой доктрины нет в Учении Иисуса Христа и Апостолов, и ее не знали первые христиане. Что это за Доктрина?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Добрый день,сэр...я уже давно не Шастаю по чужим монастырям и доктринам...как там говорят-со своим Уставом к чужим не ходят!

Сергей Бодерлан

да интересно. у вас тоже своя точка зрения.

Ал
Алекс*философ*

У меня не может быть двух точек Зрения,сэр...как Сказал Христос-или "да"...или"нет"...Все Остальное от Лукавого....